- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Байкал Сервис
Саша
2019-10-28
По совету друзей воспользовался услугами ТК Байкал сервис.Мне нужно было чтобы они доставили мне медогонку из Москвы в Краснодар. Меня удивили нынешние технологии.за моей медогонкой можно было следить где она находилось в тот или иной момент.Когда приаезли то ваши ребята помогли распоковать и посмотреть всё ли впорядке. Никаких проблем не было. Очень удобно и быстро.Рекомендую!
Лапино
Виктория
2019-01-18
Хочу выразить благодарность замечательному врачу-гинекологу Ольге Федоровне Клековкиной. Вела мою беременность, к ней же обратилась после, чтобы проверить свое состояние после родов. Обнаружила небольшую эрозию шейки матки, прижгла быстро и совсем не больно. Я, если честно, раньше боялась гинекологов, но к Ольге Федоровне иду спокойно.
Лапино
Максим
2018-12-14
Лечился у Лисенка А.А. полгода назад. Грамотный специалист. Оперативно помог мне решить мою проблему. Назначил все необходимые анализы, после чего подобрал комплексное лечение. Большое спасибо, за помощь.
Москворецкий рынок
Анна
2018-05-29
Уже третий раз за месяц посещаем этот прекрасный рынок для того чтобы попробовать кухню разных стран. Начинали мы с классической итальянской кухни – пицца, паста, лазанья – это даже звучит как музыка, а на вкус – не хочется быть банальной, но ничего кроме как «пальчики оближешь» на ум не приходит. Второе наше посещение было посвящено покупке продуктов ну и забежали в Milk snow выпили по коктейлю молочному и пончиков домой взяли. Последний раз отважились на Корейскую кухню и остались вполне довольны. В следующий раз – непременно – Китайская.
Бьюти Парк
Елена
2018-04-26
Делала недавно лазерную шлифовку, по акции попала. У меня возле глаза с детства после ветрянки был рубец. Так вот после лазера он практически сгладился. Я вообще шла за тем, чтобы гусинные лапки как-то сократить (они и правда сократились). Но вот этот рубец меня поразил до глубины души:) Ещё понравилось оформление кабинетов – стильно и по-домашнему в то же время. Здорово.
Эконика
Елена
2018-04-25
мне сначала не повезло. Купила туфли к деловому костюму, а они оказались с небольшим браком, в одном месте плохо проклеена подошва. Я обратилась в магазин, и они мне без проблем вернули деньги. Потом я снова сделала заказ у них с хорошей скидкой через интернет. Туфли пришли хорошего качества. Я их уже долго ношу, а вид, как новые. Теперь я постоянный клиент у Эконики.
Бьюти Парк
Александра
2018-03-22
Я пришла в Бьюти парк для того, чтобы избавиться от “колец венеры” на шее. Шла я четко к Бурнашевой, мне ее очень советовали. Врач оказалась приятной женщиной. Она с удовольствием отвечала на все мои вопросы. Мне ввели филлер, своеобразные ощущения. Был небольшой отек, но уже на следующий день все было окей) Шея сейчас у меня супер, гладкая и ровная, без заломов, как у девочки)