- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Рольф-Юг
КОнстантин Валерьевич
2019-01-29
Поменяли мне на мой шевроле круз рулевую рейку. Сделали нормально, по срокам малеха затянули. В наличие рулевой рейки не было, пришлось подождать да дня. Вот на третий, т.е сегодня я и забрал. Обращаюсь к ним уже во второй раз, впервые у них сменил фару - разбил один урюг. Сделали тогда все сразу. В общем сервис годный
Рольф-Юг
Рина
2018-11-29
Менеджеры толковые, но через чур занятые. Не знаю как можно решить эту проблему - либо увеличить кол-во людей в автосалоне, либо создать какой нибудь контакт центр. Мою сделку проводил Роман, очень вежливый и очень умный человек. Смог в деталях расписать все про автомобиль, но каждые 15 минут извинялся и отвечал на телефонные звонки. Так что запасайтесь терпением)
Рольф-Восток
Никита Николаевич
2018-11-26
Решился на покупку короллы и вообще не пожалел. Подобрал допы ровно те которые мне нужны - не стал включать всякие камеры и парктроники, а взял все необходимое + за счет скидки вышло даже меньше чем предпологал потратить. Долго только это все - весь день убил, но зато получил новый автомобиль в той комплектации которую давно хотел.