- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

МФО Рево Технологии
frolov
2019-03-17
Около полугода пользуюсь услугами Рево и оплачивать частями для меня удобно. Можно купить все и сразу то что необходимо сейчас, а не собирать деньги несколько месяцев, а там как обычно то цена вырастет, то товар из наличия исчезнет. Одно но у них, тяжело дозвониться им на горячую линию. Но можно и в онлайн чат писать, в остальном сервис меня устраивает.
Хартфорт Капитал
Ольга
2019-03-15
Обычно держу сбережения в банке, но после случая с отзывом лицензии и потери части сбережений решила рассмотреть для себя другие варианты. Довольно долго общалась с менеджером Хартфорт Капитал, не решаясь вложиться: скажу честно, сомнений было достаточно. Но меня убедили, что вложения в венчурный фонд - действительно удачная альтернатива. Спасибо моему менеджеру Алексею за терпение и доходчивые объяснения. С юридической точки зрения всё прозрачно: заключили в офисе договор займа, в случае невыплаты положенной мне суммы смело могу идти в суд. В общем, организация внушает доверие, планирую продолжать сотрудничество.
Кстати, про офис сказала бы отдельно - красивый вид, современный дизайн, удобное расположение относительно моего места работы. Сотрудники очень вежливы и приветливы, всегда предложат выпить чашечку хорошего кофе или чая)
МФО Рево Технологии
Рита
2019-02-26
Неплохая организация. Нравиться, что всегда четко и ясно знаешь, сколько надо будет платить. Лично мне неудобно было только, что нет бумажного договора. Хотела после оформления все перечитать, лишний раз уточнить условия и пришлось искать договор на сайте в своем кабинете.
МФО Рево Технологии
Елена
2019-02-20
Очень нравиться магазин Ламода, я там много раз уже покупала. Ну в том числе и с рассрочкой от Рево. Мне выгодно получаеться что платишь потихоньку и равными частями. Неудобно только что день платежа нельзя переносить, вот только в какой день оформила рассрочку теперь только по таким числам и платить надо.
МФО Рево Технологии
kostya
2019-02-13
Несколько раз пользовался сервисом Рево. Преимуществ много и самое главное что не нужны ни какие справки. Бумажек тоже не оформляют, договор в электронке. Если надо просто заходишь и смотришь.
ЖК Level Амурская
Павел
2017-05-23
сад и школа внутри ЖК будут платные, так как город сказал что в местных садах и школах места есть, от ЖК до СВХ будет ТЦ а к Северу всю пром зону застроят.
пугает то что кругом будет стройка, сначала сам ЖК, потом ТЦ и ЖК к северу, плюс по программе реновации все пяти этажки напротив снесут, в итоге 10 лет наверное в стройке жить.
ТЭЦ работает на природном газе, а зимой может переходить на мазут! но это лучше чем мусоросжигательный завод и МКАД по боком, все же если смотреть экологическую карту то район в зеленой зоне
Проекты конечно в будущем будут и получше но это в будущем...
Важно что цен таких по Москве низких сейчас нигде нет, посмотрите тот же ЦИАН, не кинет ли застройщик хоть и строит за свои деньги, не будет ли второй "Терлецкий парк", риски, но зато цена низкая...