- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Лимузин Престиж
Сергей Петрович
2019-03-01
Да, удовольствие, разумеется, не такое дешевое. но можно договорится на какой либо день и время, когда аренда будет стоить гораздо дешевле.
Лимузин Престиж
Сергей Петрович
2019-03-01
В день серебряной свадьбы заказал, в тайне от жены, конечно, лимузин в компании Лимузин Престиж для поездки в ресторан. Реакция была просто потрясающая, при этом не только у жены, но и у наших гостей. Это замечательная возможность произвести впечатление на окружающих, да и самому приятно прикоснуться к роскоши.
Лимузин Престиж
Михаил
2019-03-01
Машину можете предварительно осмотреть перед заказом и освоится там. Так что, если нужно произвести впечатление и, как говорится, пустить пыль, мол здесь вы завсегдатай, то это прекрасный вариант. И водитель подыграет, тут народ понятливый.
Зелжилсервис
Сергей Несторович
2019-03-01
Да, кстати, и оформление документации здесь очень быстрое и не требует от клиента временных затрат.
Зелжилсервис
Сергей Несторович
2019-03-01
Когда, наконец, мои желания совпали с моими возможностями, я вплотную занялся писками хорошего участка для загородного дома под Зеленоградом. Обратился по этому вопросу в ЗелЖилСервис. Здесь оказалась огромная база таких предложений и очень приветливые и опытные сотрудники. Они помогли мне подобрать именно то, о чем мечталось. Это прекрасный, расположенный в удачном месте и просторный участок в поселке Лисичкин лес, на котором я уже начал работы.