- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Gipfel
Ася
2020-01-21
Купила набор кастрюль Werner Rocco из нержавеющей стали в далеком 2008 году, до сих пор не нарадуюсь. На мой взгляд, набор не убиваемый. В наборе 3 кастрюльки и ковш, а так же четыре стеклянные крышки с ручками. Сталь очень хорошая, за время использования не потускнела, не появилось даже намека на ржавчину. Так же могу отметить удобные ручки с силиконовым покрытием, которые не греются, запаха резины от них нет. Вся эта утварь без проблем моется вручную. Качество у набора отличное, цена приятная. Однозначно, рекомендую!
Студия Красоты Лето
Натуся
2019-06-18
Классный салон! Качественное обслуживание, большой выбор услуг и позитивная атмосфера. Хожу к ним на стрижку и покраску волос. Всегда все четко делают и укладывают волосинку к волосинке. Уходовые процедуры тоже чудесные!
Студия Красоты Лето
Таня
2019-04-30
Спасибо большое Елене Кравченко за сложную, но на совесть выполненную работу! Особенно за индивидуальный подход, быстроту и после всего перенесенного волосами за их качество. Выровнять темные корни и рыжую полосу по середине волос с белоснежными концами нелегко, но она справились! Очень всем рекомендую этого суперского мастера и чудесного человека!!!! Обязательно приду к Вам еще не раз!