- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Серконс
Анна
2020-09-30
Работаем с Серконс с 2017 года - заказывали негосэкспертизу. Весь отдел молодцы, справляются быстро, все делают самостоятельно и без лишних проволочек, мы остались довольны. Документы прошли все проверки с первого раза, так что вопросов к компании не возникло..
Deqst
Никита
2019-09-06
Я использую свою машину по работе, часто езжу на ней в командировки, в основном - во всякие удаленные места. Дороги там, сами понимаете... "смерть амортизаторам" называются. Эти детали у меня чаще других выходят из строя. Я мог бы на них разориться, если бы вовремя не узнал про совсем недорогие (хоть и немецкие) амортизаторы "Декст". Теперь только они меня и выручают. Ставлю их, и доволен работой. Даже если приходится менять (они вообще-то достаточно прочные), то выходит это во много раз дешевле, чем при использовании аналогов других производителей.
Deqst
Эдвард
2019-08-14
Спасибо производителю за качество и моему механику, что посоветовал взять тормоза Deqst. Неожиданно оказалось, что средние по цене детали могут быть такого высокого качества. Очень рекомендую, кто ищет надежные тормозные колодки или диски.
Deqst
Владимир
2019-08-09
У меня небольшой магазин автозапчастей. Deqst по началу не сильно знали, но брали некоторые, потому что "немцы" Сейчас же это самые популярные тормозные колодки ли диски. За 3 года торговли ними было всего пару возвратов с производственными браками, а у других брендов - может быть по паре возвратов в месяц. Лично не испытывал, но признание бренда покупателями для меня значит больше, чем собственный опыт.