- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Теплосервис-ОВК
Филонов
2019-10-04
Оперативно отреагировали на мою заявку. Отремонтировал газовый котел надежно. Гарантия.
Натали-Мед
Валерий
2019-09-18
Я работал на вредном производстве,и условия очень сказались на здоровье. А врачи только руками разводят. А я просто хочу быть здоровым! Меня всегда беспокоили легкие, пищеварение, а потом еще давление прибавилось и бесконечная слабость. Открыла для себя медицинский центр Натали-мед - тут есть весь штат врачей! И невролог прекрасный, и гастроэнтерология отличная! Лечение начало давать результаты. Боли в желудке прошли, стул нормализовался, шум в голове исчез. Да, здесь умеют лечить - это правда.
Натали-Мед
Корнеева Алина
2019-08-23
Мне тоже понравилась клиника Натали-мед. Я живу недалеко, и мы всей семьей ее посещаем. Устраивает и обстановка, и администраторы, и цены, и врачи. Врачи как на подбор, особенно гинекология у них сильная. Много вылечила заболеваний и смогла забеременеть)) Спасибо Алле Юрьевне Набатовой.
Немецкая стоматология доктора Гроссманна
Боровко Станислав
2019-06-19
В этой стоматологии мне исправили все "косяки", которые мне наделали в другой стоматологии. Даже не верилось, что так идеально можно отреставрировать передние зубы со сколами! Получился прекрасный результат! Стоматологи в клинике доктора Гроссманна сделали просто невероятное! Уровень лечения в этой клинике на порядок превосходит работу других клиник!
City Travel
Андрей
2019-06-09
Планировали отдых в Салоу Каталонии. Искали отели в интернете и забронировали номер в гостинице Golden Port Salou. У этого отеля были хорошие отзывы на сайте City Travel. Собственно, там мы забронировали номера на две пары. Оплата прошла быстро, подтверждение пришло на электронную почту. Были сопутствующие вопросы по заселению, поддержка ответила оперативно. Отдыхом остались довольны.
Магазины обуви Respect
Вера
2019-05-30
Понравились ботинки, которые подруга тут купила, поэтому и я в Респект пошла. Это лет пять назад было. Теперь я часто тут обувь беру, и не только себе, а и мужу. Ассортимент большой, стили разные, модели хорошие попадаются, качество нормальное, а скидки вообще круть.
Магазины обуви Respect
Максимовна
2019-04-23
С моими постоянными командировками обувь быстро снашивается, а эта меня прост о спасла, прям сносу ей нет, притом в салонах Респект такой большой выбор, что без труда нахожу свой размерчик и мою полноту тоже