- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

МГТС
Юлия
2019-12-30
Мне нравится интернет от МГТС. Даже при скорости 200 Мбит/с нормально работает интернет. В игрушки не играю, иногда фильмы смотрю, по работе кое-что читаю, мне хватает этого тарифа вполне. Не переплачиваю и получаю качественную услугу.
Химчистка Диана
Елена
2019-12-29
Мы после квартирантов заказывали в Диане генеральную уборку квартиры. Своими силами наводить порядок совершенно нет времени, а тут достаточно только договориться, когда тебе удобнее будет, чтобы человек приехал - и дело сделано! Причем результат такой, что сама такую чистоту я ой как долго наводила бы!
Ниман сайдинг
Рима
2019-12-28
Дизайн нашего дома необычный. Мы хотели не просто обшить сайдингом, но еще чтобы дом не потерял своей уникальности. С задачей справились на отлично. Компания Ниман предложила нам несколько вариантов материалов, мы выбрали самый подходящий. Вариантов конечно много, на любой вкус и кошелёк. Смотировали сайдинг хорошо, без косяков. К тому же и времени было немного, но бригада уложилась вовремя. Теперь наш дом стал еще красивее.
Компания Сакура
SunDance
2019-12-04
Приятно было делать заказ, покупали в новый дом кровать этой фирмы. Менеджер с нами все обсудил, договорились, что сможем перенести доставку, если не получится отпроситься, но все сложилось вовремя. Кровать быстро собрали, к качеству никаких замечаний - просто и аккуратно. В подарок дали простенький матрас, пустяк - а приятно. Отправили его на дачу.
Химчистка Диана
Ирина
2019-09-28
Не знаю как люди рискуют дорогие вещи и верхнюю одежду стирать сами. Даже ручная стирка портит некоторыен вещи. Я давно уже старонник химчисток. Для себя выбрала Диану - рядом с домом, вещи чистят прекрасно, цены конкурентные, сроки тоже нормальные. Дл особо нетерпеливых и экспресс читска есть. Довольна ими вполне и рекомендую всем знакомым их
МГТС
Мария
2019-09-21
Если бы сейчас пришлось выбирать провайдера. то снова бы подключались к Мгтс. Заявку нашу быстро обработали, роутер монтажники поставили бесплатный. Интернет быстро работает и без разрывов, и главное скорость держат. Вся инфа о состоянии счета есть в личном кабинете, тут же можно о каких-то акциях узнать.
МГТС
Евгения
2019-09-18
Мы уже довольно давно с МГТС! У нас и интернет, и ТВ, и телефоны с мужем подключены к СуперСмарту. Обращаться к услугам другого провайдера смысла не вижу! Естественно сбои бывают везде, но радует, что за два года пользования, здесь это не вошло в норму! Песни скачиваются мгновенно, среднего размера фильм – за пару минут! У пары знакомых еще и сигнализация от них подключена, тоже планируем!