- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Сити-мобил
Юлька
2020-03-31
С чистой советь могу советовать Ситимобил. Последние полгода несколько раз в неделю езжу с этой службой такси. Считаю, что у меня было достаточно времени, чтобы оценить их работу. Так вот за это время ни разу не возникало недоразумений. Всегда все четко, правильно, вовремя. Водители нормальные, машины чистые, в хорошем состоянии. И все это за небольшую цену
Сити-мобил
Регина
2020-03-29
Такое ощущение, что многие негативные отзывы написаны одним и тем же человеком. Другого объяснения у меня нет. Я часто езжу на Ситимобил, иногда ежедневно и из инцидентов было только то, что у водителя не было сдачи. Но тут больше моя вина, я не предупредила, чо у меня пятитысячная купюра. Это все, единственный случай
Химчистка Диана
Марина
2020-02-23
Дорогие вещи сама не стираю, сдаю в Диану в чистку. Пока неприятных моментов не возникало. Вещи у меня без вышивок, бусин и стразов. Такую вещь, я думаю, даже дома, если деликатно руками стирать, то все-равно есть риск, что украшение может быть испорчено. Поэтому такие я обычно и не покупаю. А насчет фурнитуры, то все на месте у меня после чистки остается: и пуговицы, и молнии, и кнопки.
Сити-мобил
Людмила
2020-02-19
Видно, что компания растет и развивается, не то что другие только стригут деньги, а потом начинают всячески портить нервы клиентам. Ни разу Ситимобил не подвел меня, за что очень уважаю данную фирму. Всегда заказываю машины класса комфорт, они всегда есть в наличии и там уже точно хорошие автомобили.
Магазины обуви Respect
Юлия
2020-02-13
Когда-то в Респект купила просто "неубиваемые" туфли. Модель лодочка, черная кожа. Уместны почти к любому наряду и случаю. Уже посматриваю на их новые модели в таком стиле, но эту еще носить и носить. Очень качественно сделаны и красиво. Молодцы!
Сити-мобил
Lenusya
2020-01-30
На прошлой неделе вызывала такси, опаздывала на работу, а у нас в офисе опоздание сравнимо со смертным грехом и на деньги можна тоже влететь. Вызвала Ситимобил, так как близко была машина. Таксист подъехал быстро и к парадному правильно. На работу не опоздала. Спешила так, что особо таксиста и как он вез не рассмотрела, но понял, что я нервная и довез быстро. Выходя, забыла пакет, таксист окликнул и вернул. Поездка удалась. Цена тоже норм.
МГТС
Саша
2019-11-25
Пользуемся пакетом услуг от Мгтс, то есть не только интернет от них, но еще и цифровое тв, и мобильная связь. Понятно, что за такой "опт" ты платишь дешевле, чем по отдельности за все. Конкретно у нас идет интернет 200 Мбит, базовый пакет тв и связь Смарт мини. Ко всему прочему, банально удобнее оплачивать все одной платежкой, чем тремя. Услуги все работают четко, захочешь - не придерешься.