- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Окна Veka
Cergio
2020-04-29
Приобрели с женой вторичное жильё. Когда заехали поняли, что в квартире сыро и сквозняк. Дело было в окнах, которые ставили предыдущие жильцы. Долго думали на что заменить, и по совету знакомых остановили выбор на окнах Века профиля Softline 5 камер. Как только заменили окна - проблема в виде сырости и сквозняка исчезла, что несомненно радует. Данную оконную систему будем рекомендовать всем друзьям.
Компания Русское Молоко
Cergio
2020-04-29
Продается во всех магазинах нашего города )
Компания Русское Молоко
Cergio
2020-04-29
Самая вкусная молочная продукция
Сити-мобил
Головченко
2020-03-23
Когда первый раз заказывала с андроида такси в Сити, то мой заказ слетел. Думаю ну все, в бан это приложение, но тут сразу высветилась альтернатива. Мне мигом назначили другое авто. Поездка была быстрой, приятной и недорогой. Теперь я постоянный клиент этого сервиса.
Магазины обуви Respect
Головченко
2020-03-23
Если нужна хорошая, качественная обувь, то советую присмотреться к бренду Respect. Вот серьезно! Сколько беру их обувь, всегда удачно. Ни разу не попался брак (что не могу сказать о других марках). Выбор там такой, что любой человек без проблем может найти что-то для себя.
Сити-мобил
Постоянный клиет
2020-02-29
По совету мужа имею в смартфоне несколько приложений такси. Но в основном езжу с сити-мобил. Мне у них все нравится. Цены норм, таксисты адекватные, авто приличные, приезжают через несколько минут, быстро. Пока я их сервисом довольна, дай Бог, чтобы не испортились.
Фабрика Улыбок лечебно-диагностический центр
Светлана
2019-10-03
В медицинском центре фабрика улыбок кардиолог - очень приятная женщина и самый компетентный кардиолог из всех, с кем довелось сталкиваться за последние 5 лет. Именно она заподозрила у меня атеросклероз сосудов сердца и после обследования направила на коронарографию, во время которой мне сразу сделали стентирование. И теперь я себя чувствую намного лучше. Продолжаю наблюдаться в этого кардиолога, она мне корректирует дозы препаратов, регулярно направляет на кардиограмму и УЗИ сердца цена, которого в этой клинике не завышена в отличие от других центров. Если бы не доктор, для меня давным-давно всё закончилось бы плачевно. Рада, что кардиология в клинике представлена такими высококлассными специалистами.