- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Ремит ТК
Вера
2020-09-14
Недавно с мужем для шашлыка взяли свиную лопатку от Ремит. Мяско просто парное. Я обычно мариную с чесночком, соевым соусом и майонезиком. Получилось ну просто бесподобно. Мясушко сочное, аромат шашлычка был просто на весь район. Будем брать ещё однозначно.
Ремит ТК
Ирочка
2019-07-31
Считаю, что в современной конкурентной среде, каждый производитель должен бороться за своего покупателя. Ремит знаем и любим давно, качеством безумно довольны и ставим его на порядок выше других марок. Плюс еще в том, что они не забывают о практичности и удобстве. Например, недавно взяли большую упаковку телячьих сарделек. На упаковке зип замочек, т.е. взял пару сарделек и запечатал пакет, это правда удобно, и соски остаются свежими. Если конечно сразу их не съели))
Ремит ТК
Сола
2019-03-20
Ремит – удобный магазин однозначно. Здесь есть все, что нам нужно. Колбаса (но, честно говоря, мы едим ее не каждый день), копчености разные, котлеты и так далее. Но главное, что мы покупаем в семью – это свежее мясо. Отличное мясо! Ремит смог удержать рыночные цены и сделать продут этот доступным. Шейку, карбонад – все по цене как на нашем рынке. Но только покупаю я все это в чистых условиях и от проверенного завода. Вот это меня как покупателя и привлекает. Честный магазин и с хорошей продукцией.
Лапино
Елена
2018-12-05
Сейчас вспоминаю свои роды и даже немного смешно, насколько всего я боялась. Ничего страшного в этом нет. А с такими профи как в Лапино, рожать сплошное удовольствие. Мне очень повезло с врачом. С Евгенией Александровной Липняговой у нас было полное взаимопонимание. И даже уже во время самого процесса мне не нужно было от неё никаких слов. Было спокойно, просто от того, что она находилась рядом. Огромное вам спасибо!
Мослейбл
Света
2017-02-27
Хорошая компания. Приятный персонал, дорогое оборудование и качественная продукция. Заказываю вшивные этикетки уже не первый год именно тут. Ещё ни разу не подводили.
Speak Up
Ольга
2016-10-12
Моему мужу необходимо было подтянуть английский язык. Базовых знаний не хватало. Чтобы он начал говорить нам порекомендовали заниматься в группе. В интернете наткнулись на сайт школы английского языка speak up. Что могу сказать? Компетентные учителя, отличные курсы. Сейчас он уверенно говорит по-английски. В планах - поехать куда-нибудь отдохнуть за пределами страны. Переводчик-то есть теперь))
Ремит ТК
Ольга
2016-08-18
Спасибо большое Ремит за продукцию, которую вы производите. Ваша колбаса самая вкусная! Моя любимая - Княжеская, кто не пробовал, всем рекомендую, особенно если вы любите сырокопченку, удовольствие вам гарантировано.