- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

АльтраВита
Тоня
2020-12-05
Гинеколог обнаружил полип матки и направил на гистероскопию. Я страшно боюсь операций и наркозов и искала клинику, где все будет сделано на современном уровне. Так я попала в Альтравиту к гинекологу Сафи Риаду. Он провел обследование и диагноз увы подтвердился. Врач сделал гистерорезектоскопию, все прошло в спокойной атмосфере, огромное спасибо врачу и медсестрам за профессионализм и внимние. Уехала домой уже через несколько часов, осложнений никаких не было и теперь планирую беременность. Наверное, опять обращусь в эту клинику
АльтраВита
Ольга
2018-12-28
Хочется поблагодарить врачей клиники ЭКО Альтравита за нашу двойню! Сама не ожидала такого счастья. Долгое время мечтали с мужем о детях, все время от чего-то лечились, обошли много клиник,но никак не получалось. В клинике хорошо посталена вся система от обследования до проведения процедуры ЭКО и поддержки беременности. Так получилось, что лечилась у разных врачей, но всегда было внимательное и доброе отношение. Огромное спасибо за терпение и профессионализм. Хочется отменить прекрасную работу эмбриологов клиники. После двух попыток ЭКО получилось зачать! Сейчас малыши активно растут и радуют нас!
Институт Массажа и Косметологии
Людмила
2016-04-05
Уважаемая администрация сайта! Пожалуйста, удалите мой отзыв от 01.04.2016 г. Все что случилось, надо просто пережить-время лечит. Однако в моем возрасте 54 года это физически тяжело. Спасибо. С уважением Людмила.