- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Авангард мебель
Алиана
2021-04-17
В новую квартиру заказала тут столовую группу из массива бука и результат меня устроил. Приятно, что тут работают по индивидуальным заказам, а не делают все как под копирку. Это гарантия того, что такая столовая группа не будет у моих знакомых дома. В компании собственный цех по покраске, так что цвет они строго соблюдают, что мне понравилось, потому что хотела определенный оттенок.
ЭкономМонтажСервис
Женя
2021-04-13
Очередная проверка счётчика у меня всегда вызывает негатив из-за того что вечно в результате поверки у многих моих знакомых и родственников счётчик считали непригодеым, поэтому приходилось выложить немалую сумму для замены его. В этой компании мастер меня как раз удивил тем, что счётчик признал рабочим. Сделал мне все документы, поставил пломбу. Короче, все по честному!
ЭкономМонтажСервис
Вероника
2021-03-20
Хотим поблагодарить мастеров из компании «ЭкономМонтажСервис», которые помогли нам поменять ванну в санузле. Очень аккуратно демонтировали и вынесли старую чугунную ванну, для чего даже пришлось снимать дверь в ванную. Очень тяжелую ванну вынесли в коридор и спусти на лифте. Установили новую ванную, подключили новый слив. А самое главное, по нашей просьбе очень аккуратно и с филигранной точностью заделали специально купленной заранее новой плиткой образовавшийся зазор. Внешне даже создалось впечатление, что ничего в нашей ванной комнате и не менялось, кроме новой белоснежно белой ванны.