- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Экомобайл
Борис
2023-07-31
Экомобайл - это супер оператор! У них самые классные тарифы! Мне нужны были безлимитные звонки на билайн, т.к все родственники на этом операторе сидят. Нашел то, что искал в тарифе эко онлайн. Теперь могу болтать со своим сестрами без умолку и не бояться за баланс) Интернет у них тоже быстрый и много гигабайт включено в тариф. Я в восторге от Экомобайл!
Экомобайл
Илья
2022-02-03
Экомобайл – это надежный и проверенный временем оператор, у которого есть много преимуществ перед конкурентами. В первую очередь могу отметить большой выбор тарифных планов. У меня лично Эко Онлайн XL, на этом тарифе есть возможность раздачи интернета другим абонентам. Есть программа лояльности, при помощи которой можно накапливать бонусы и потом их обменивать на услуги связи или деньги. Служба технической поддержки работает отлично. Можно в любое время дозвониться или связаться в мессенджерах, общение всегда спокойное, вежливое. Связь и интернет нареканий не вызывают, всегда на связи. 5+ за работу!
Такси Сатурн
Аля
2022-01-25
Спасибо!
Такси Сатурн
аля
2022-01-25
Лучшие!!!
Окна Veka
Bruklin N
2021-12-20
Или от плохой установки или от самого качества окон зимой начала собираться влага между окном и подоконником на кухне. Иногда это превращалось в куски льда. Теплопотери, соответственно, конские. Специалист сказал, что нужно менять, хотя окну было года 2. Заменили на Veka Softline. Сначала денег было жалко, а сейчас приятно глянуть, окно очень презентабельно выглядит и проблем с запотеванием больше нет.
Автомир на Ярославке
Иван
2021-12-20
Покупал здесь авто. Хороший салон.
Автомир на Ярославке
Иван
2021-12-20
Покупал здесь авто. Хороший салон.