- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Компания Русский Огород
Алена
2023-09-08
Не первый год делаю покупки в Русском огороде и всегда остаюсь довольной. Благодаря этому магазину у меня есть доступ к качественным семенам и саженцам. Я тут покупаю томаты, огурцы и кабачки, также покупала по одному саженцу яблони и сливы. Могу с уверенностью сказать, что лучшие урожаи у меня от продукции из этого магазина. Также покупаю тут удобрения, которые оказались достаточно эффективными
Favorit Motors
Влад
2022-01-25
Планку держат
Favorit Motors
влад
2022-01-25
Молодцы!
Экомобайл
Светлана
2021-12-01
Сейчас многие операторы сотовой связи привлекают новых клиентов разными акциями, практически бесплатной связью, безлимитами и прочими заманухами. Но на практике, все не так радужно, как об этом говорят в рекламе. Я пользовалась многими операторами прежде чем остановиться на одном. По моему сугубо личному мнению, лучшая связь, мобильный интернет и что немаловажно, техническая поддержка, у Экомобайла. Живу в Подмосковье в частном доме. Подключалась на тариф эко онлайн L со скидкой в 20%. Сеть есть всегда, стабильная, устойчивая, интернетом пользуюсь не часто, но когда нужно, то также не подводит. Рекомендую Экомобайл.
Денталь Профи
Иванов А.
2020-06-09
Большая благодарность врачам стоматологии Денталь Профи, а особенно Александру Владиславовичу за внимательное отношение, высокий профессионализм и терпение. Очень доволен результатами установки циркониевых коронок и готов рекомендовать клинику всем желающим, кто ценит профессиональный подход по справедливой цене.
Центр эстетической стоматологии на Чистых прудах
Диденко Я.
2020-06-08
Ранее был не очень хороший опыт обращения к стоматологу в одну из городских клиник. Мне поставили коронку на сломанный зуб, не пролечив его: врач сказал, что нервы удалять не нужно. Естественно, через время меня начала мучать острая боль. Обратившись сюда в данную клинику, мне сняли коронку, удалили нервы, почистили и запломбировали каналы. Так же провели ревизию всех зубов. Указали на проблемы, которые могут дать о себе знать в ближайшем будущем. Очень жалею, что не обратился в эту клинику сразу, а попал в руки к непрофессионалу.
Смайл Дент
Орлова Л.
2020-06-04
Врач по кардиологии очень понравилась . Много знает по своей области, много рассказывает из того, что ни один кардиолог раньше не рассказывал, ей можно все интересующие вопросы задать, ответит грамотно и подробно. Работает аккуратно, чувствуется опыт и знания. Перед процедурой переживала, думала, что это больно, но на самом деле не стоит бояться, всем довольна!