- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Химчистки №1
Ирина
2022-09-10
Химчистка отличная. В ней заказывала чистку рубашек мужа. Пятна вывели просто замечательно и пункты приемки в шаговой доступности.
Deqst
Валентин
2022-06-10
Машина у меня на ходу уже больше 10 лет, износились опоры двигателя. Детали родные уже даже искать не хотел, да и дорого бы вышло, хорошо что есть бюджетный аналог Декст. Опоры подошли идеально, в сервисе ребята мне их достаточно быстро заменили. Качеством они мне очень понравились, прочные такие, думаю прослужат долго! Сейчас езжу, всё отлично, никаких проблем не возникает.
Deqst
Эдик
2022-04-09
У Декст заказываю не первый раз. Узнал про них год назад. Брал уже и сайлентблоки и бензонассос. Все работает прекрасно. Не знаю как на остальные модели авто, но на Хонду все отлично становится. Сайлентблок я ставил сам, а бензонасос менял в сто потому что боялся напортачить, но и то и то по сей день работает как надо, а это прошло уже больше 9 месяцев.
ПрофЗаборы
Антон
2021-12-15
Перед покупкой новой партии птицы я решил огородить часть участка для того, чтобы вновь прибывшие смогли спокойно адаптироваться. Для этого лучше всего подходит сетка-рабица. Раньше я самостоятельно закупал этот материал и проводил монтаж. Но недавно мой коллега порекомендовал мне компанию "ПрофЗаборы". Их специалисты сделали забор под ключ, благодаря этому я сэкономил массу времени.