- независимый сайт отзывов о компаниях
55 31
Компания просмотрена: 16378 раз

Отзывы про ПИЛЗНЕР

Москва, Тверская-Ямская 1-я улица, 1
Maxim.bokov
2011-07-04
Хм. Работая рядом, могу сказать одно — лучший ресторан в радиусе километра. По-моему мнению очередь в пятницу — вполне закономерное явление, т. к. отражает скорее именно качество ресторана. А вот, что касается официантов — есть в каждом ресторане замечательные люди - хостесс и администраторы — с ними можно вежливо поговорить о поведении того или иного официанта, с соответствующими последствиями для последнего (если оно действительно выходит за рамки). Впрочем хочу заметить уважаемый Saraich, что описание еды как "ништяков" как нельзя кстати отражает уровень вашего развития, что заставляет усомниться в том, что вы, уважаемый, сможете отличить свежеприготовленное блюдо от только, что разогретого в микроволновке. Касательно кухни — мне впервые за много лет удалось попробовать мясо с соусом по-пражски, и хочу заметить — это тот самый вкус, который однажды я отведал в Праге (был там в детстве).


Ответы пользователей
Надежда Захаркина
2012-10-29
Уже много лет единственным минусом этого ресторана является очередь на вход. Оптимально приходить до 18-30. Пиво как в Чехии, пена у темного Козела чуть ли не вкуснее, чем сам Козел. Цены на пиво, в сравнении с другими заведениями, смешные.
Владимир
2012-10-29
Неплохой ресторан, кухня близка к чешской. Пиво, правда, лицензионное (далеко до оригинала). Цены достаточно приемлемы, правда на крепкий алкоголь высоковаты. А так неплохо. Раньше (когда "козел" был чешским), было лучше.
Андрей Докукин
2012-10-29
Мне понравился этот пивбар традиционно отличного качества, разливное чешское пиво, а также закуски к нему. Я заказывал пиво и колбаски из баранины, приготовленные на гриле. Очень вкусные и пиво, и колбаски.
Варвара Андреевна
2012-10-29
Были тут в субботу. Людей очень много, но посадили нас сразу (компания из 8-ми человек). Пива разливного 3 вида, приносят очень быстро. Закуски понравились: черные гренки с чесночком, кальмары в кляре, брали на всех "блюда для компании": мясное и колбасное ассорти. Все очень понравилось. Из горячих блюд порадовала рулька и стейк. Все, что не смогли осилить, забрали с собой домой.))
Валерий Кузнец
2012-10-29
Отличное место пивоварня Пилзнер, пивко просто супер, свежее, разливное чешское. Приезжали сюда с другом и были приятно удивлены качеством пива. Попили пивка и взяли с собой ещё 3 литра. Хорошо здесь.
Aves Vanellus
2012-10-29
Был один раз, долго стояли в очереди, не удивительно, но во всей сети этих пивнушек длинные очереди, пиво хорошее! Усадили нас на втором этаже, на балкончике. Пиво и закуски принесли очень быстро, а вот карточку пришлось ждать. В целом пиво супер, если будете там, платите наличными, чтобы сразу можно было уйти.
Evgenia Fedorova
2012-10-29
Чешский пивной ресторан "Пилсенер" - отличное место встреч с друзьями, деловыми партнерами, родственниками - атмосфера ресторана располагает к беседе, настраивает на позитив и радушие. В ресторане теряется чувство реальности, Москва исчезает и на ее месте появляется Чехия, со своим светлым Урквелом, резаным Козлом и черным ароматным пивом. Вас угостят топинками (гренки с чесноком), ароматным и нежным спажмаком (сыр в панировке), великолепной гуляшевкой (суп в хлебе), душистой форелью, легим цезарем с креветками или просто креветками в панировке, разнообразными колбасками с гарнирами, лазником (свиная колбаска с холодным картофелем). Каждый из Вас, попав сюда однажды, будет хотеть попасть сюда снова и снова, поэтому в Пилсенер частенько выстраиваются очереди из желающих, которые, впрочем, достаточно быстро рассасываются, мест должно хватить всем желающим.
Сергей Никиша
2012-10-29
Великолепное место для встречи друзей за бокалом пивка, тихое уютное местечко с большим разнообразием сортов чешского пива. Закуски, салаты очень вкусные. Находится в центре Москвы, очень удобно. Рекомендую.
Ответить на отзыв