- независимый сайт отзывов о компаниях
55 31
Компания просмотрена: 16377 раз

Отзывы про ПИЛЗНЕР

Москва, Тверская-Ямская 1-я улица, 1
Анна
2012-07-02
Решили мы дружной компанией из 12 человек посетить заведение "Пилзнер" на Павелецкой, с целью приятно провести пятничный предпраздничный вечер. Столик заказали за несколько дней. Когда пришли в ресторан, свободных мест было очень много (оно и понятно, пятница, все разъезжаются по дачам). Посидев минут 40 решили сыграть в Мафию (для тех, кто не в курсе - это безобидная СЛОВЕСНАЯ игра, где для того, чтобы определить кто есть кто в игре, необходимо раздать карты). Как только официант увидел карты в руках молодого человека, он сразу предупредил нас, что у них в азартные игры играть нельзя, на что мы ему сказали, что это не азартная игра, и, что мы в эту игру и без раздачи карт можем сыграть, на что было сказано, что все равно нельзя играть, и, что если менеджер увидит, будет плохо. Мы попросили позвать менеджера, дабы заранее предупредить, что мы немного поиграем, чтобы у официанта проблем не возникло. И вот пришел он - "Метрдотель Антон" было написано на его бейдже. Мы ему сказали про игру и спросили его, знает ли он, что это за игра такая, на что получили пафосный ответ, что мол знать не знает и знать не хочет и, что играть нельзя. На все наши увещевания, что это словесная и не азартная игра мы получили в ответ следующее: "Здесь ни в какие игры играть нельзя! Вы тут сидите, много места занимаете, а заказали всего на 3400 рублей!" Это мы всего 40 минут сидели! И дальше ошеломляющая фраза настоящего менеджера ресторана: "Вы нам экономически не выгодны!". Мы были в шоке. Конечно же мы сразу попросили счет и перешли в соседнее заведение, где дождались остальных наших друзей и просидели до ночи, и где оставили немалую сумму с хорошими чаевыми.


Ответы пользователей
Алексей
2013-03-05
Анна, ну хоть читайте, что пишите. 3400 на 12 человек. Чего вы там заказали на 283 рубля каждый то. А пафосу то. И ваши рыдание на тему несправедливости оставьте при себе. Никто ни должен разбираться во что ты там играете, в мафию или в гангстеров. Нельзя карты и все, чего тупить то. Детский сад ей богу. Сидели бы и сидели, заказывали бы еду, да разговоры водили. А ресторан хороший, бывал не однократно на деловых переговорах и ничего плохого сказать не могу.
Алексей
2013-03-05
Анна, ну хоть читайте, что пишете. "3400 на 12 человек"! Чего вы там заказали, на 283 рубля каждый-то? А пафосу то! И ваши рыдания на тему несправедливости оставьте при себе. Никто ни должен разбираться, во что ты там играете, в мафию или в гангстеров - нельзя карты и все, чего тупить-то? Детский сад ей богу. Сидели бы и сидели, заказывали бы еду, да разговоры вели. А ресторан хороший, бывал неоднократно на деловых переговорах - ничего плохого сказать не могу.
Ответить на отзыв