- независимый сайт отзывов о компаниях
46 14
Компания просмотрена: 45647 раз

Отзывы про ПОЛЕ ЧУДЕС

Москва, Академика Королёва улица, 12
Ксения
2015-04-17
Здравствуйте. С детства смотрела вашу передачу, очень нравилась! Но я поражаюсь вашим призам. Я, конечно, понимаю, что кому как повезет, но всё же класть в подарок туалетную бумагу - это просто неуважение к участникам. Люди так стремятся попасть на Ваше шоу, придумывают песни, танцы, везут гостинцы, дети учат стихи и т. п. Честно, очень сочувствую тем, кто потратил столько средств, времени и нервов на то, чтобы так расстроиться.


Ответы пользователей
Vlada
2015-06-23
Многие участники отказываются от денег, чтобы получить приз на память об участии в игре. Пусть это будет памятный сувенир, который можно поставить на полку, а подсовывать банан или туалетную бумагу оскорбительно (тоже мне Юмористы)!
Андрей
2015-04-30
Не всем автомобили выигрывать. А если пришел играть, играй. А не хапай приз сразу, как выпал. А, что касается балагана, в который превратили передачу, то мне, как зрителю, уже тошно смотреть на безголосых доморощенных "певцов", гармонистов, танцоров и производителей солений. Бедный Якубович. Как нужно любить деньги, чтобы терпеть весь этот бред.
Ответить на отзыв