- независимый сайт отзывов о компаниях
20 42
Компания просмотрена: 22809 раз

Отзывы про Приемная Президента РФ

Москва, Ильинка улица, 23/16, подъезд 11
8 (800) 200-23-16
Валерий
2014-10-14
Здравствуйте, я врач невролог, стаж работы 12 лет, отец 3 детей. Хочу рассказать о вопиющем случае, который произошёл со мной. Я устроился неврологом на работу в 3 городскую больницу города Ставрополя, в отделение ОНМК. Во время моего первого ночного дежурства пришли 2 молодые девицы, с направлением из поликлиники с диагнозом «Инсульт» (обратите внимание, с таким диагнозом пришли своими ногами). Я думаю тут даже медикам не надо быть, чтобы понять, что это «абсурд». После того, как я осмотрел пациентку, я отказал ей в госпитализации, так как диагноз «Инсульт» не подтвердился, кроме того больница в тот день вообще не дежурила по оказанию помощи данной группе пациентов, а дежурила городская больница № 4. На следующий день меня и зав. отделением вызвал к себе в кабинет главный врач больницы Муравьёв Константин Александрович по поводу этой пациентки, ему звонил депутат из Москвы, из партии КПРФ и нужно было её в тот вечер госпитализировать, в итоге я получил выговор, а зав. отделением была вовсе отстранена от должности. Когда подошло время заработной платы, мне выплатили всего «голый» оклад, а в графе надбавка стоял ноль, я не пойму, почему меня Муравьёв лишил надбавки??? За что??? За то, что я не выполнил приказ депутата из КПРФ??? У той пациентки не было инсульта! У меня большой стаж и опыт работы. По происшествии ещё нескольких дней Муравьёв К. А. вынудил меня написать заявление по собственному желанию. Да каких пор будет твориться бардак и беспредел, Муравьёв К. А. полностью чувствует свою безнаказанность, ведь вокруг «все свои», всегда прикроют. Поэтому, я обращаюсь к вам провести расследование и наказать Муравьёва К. А. таким людям вообще не место в медицине, а не то, что на руководящих должностях, за такие вещи надо «бить по рукам», а лучше вообще таких людей лишать дипломов. Я конечно «звёзд с неба не собираю», но меня пациенты в нашем городе ценят, любят и уважают. Р. S.: Я уже обращался в наше министерство, но получил стандартную отписку, якобы я уволился по собственному желанию, но естественно, после такого «скотского» отношения, я бы не стал там работать, да и любой нормальный, здравомыслящий человек поступил бы на моём месте точно также. Кстати, парадокс, но в этой больнице врачи неврологи больше 2-3 месяцев не задерживаются, все же «плохими» быть не могут??? Это, хоть косвенно, но подтверждает мои слова. Да это и легко проверить, в эту больницу постоянно, каждый месяц, требуются новые неврологи, достаточно зайти на сайт ЦЗН, там работать никто не хочет! Я оставил свой отзыв на нескольких популярных сайтах в интернете, пусть все знают, кто у нас в Ставрополе работает. Я так и не получил ответа, была ли проведена проверка по данному вопиющему факту, а самое главное, мне не понятно, почему Муравьёв вообще до сих пор работает??? С уважением, Рябцев Валерий Сергеевич.


Ответы пользователей
Руслан
2015-01-19
Уважаемый житель Краснодарского края! Поверьте, куда и на кого я жаловался, одни русские лица, точнее зажравшиеся рожи. Ни дагестанцев, ни чеченов, ни азербайджанцев. Какой беспредел вытворяют русские, что всем остальным учиться и учиться! Рыба гниет с головы, в Москве одни негодяи, что в полиции, что в прокуратуре. Так, что криминальные воды сказка, по сравнению с криминальной Москвой. Просто кавказцы хорошие ученики.
Житель Краснодарского края
2014-11-09
Ну всем известно, что в Ставропольском крае как в станице Кущевская происходит криминальный беспредел. Об этом постоянно показывают все программы! А Минеральные воды уже назвали Криминальными водами. Где правят бал приезжие с Кавказа. Это как надо почувствовать себя безнаказанно, что в больнице забить до смерти пациента. И показали рыло этого животного. Ну это кошмар. Их надо выселять из станиц городов деревень Ставропольского края. В программе человек и закон подробно рассказали и показали, что творится в ставропольском крае и, что там творят Дагестанцы чеченцы азербайджанцы!
Ответить на отзыв