- независимый сайт отзывов о компаниях
129 88
Компания просмотрена: 74289 раз

Отзывы про Пропаганда ночной клуб

Москва, Большой Златоустинский переулок, 7
+7 (495) 624-57-32
Анто­н
2013-09-27
Супер. Почти по всем статьям ставлю "пять с плюсом". В заведении - отличная жизнерадостная атмосфера. Уютно, несмотря на обилие посетителей. В "Пропаганде" как-то удалось совместить "тусовку" и возможность тихо посидеть поболтать с друзьями. Браво! Про кухню: Меню не то чтобы большое, умещается на одном двухстороннем листе. Это определенный минус. Но зато все ОЧЕНЬ вкусное. Можно брать прямо подряд - и не ошибетесь. Кухне - отдельное большое спасибо и респект. Тут я ел самый вкусный "Цезарь" в жизни (официантка без лишней скромности сказала, что "он у нас легендарный"). Впервые в жизни я этот салат. Смаковал (иначе и не скажешь). А вот выбор пива - слишком скромный. Три сорта - светлое, темное и дешевое. Брал светлое (Гролш), неплохое. Про ценник. Это был шок номер два после вкуса блюд. За перечный стейк (отличный) отдал меньше 300 руб., я таких низких цен давно не встречал даже в заведениях классом пониже. Итого ел-пил, устал, еще пил, получилось меньше 1000:) Как это?! Скорость обслуживания - отличная. При полном зале ожидание было минимальным, я даже не успел заскучать. Работа официантов слегка огорчила. Нет, все почти супер - девушка работала быстро, но вот проконсультировать по меню не смогла: ( Итого: соотношение цена/качество выше всяких похвал. Небольшие минусы совершенно не влияют на получение удовольствия. Пойду сюда еще не раз однозначно.


Ответы пользователей
Сема
2014-07-17
Иногда слишком много людей! Ланчи давно не менялись, поднадоели, хочется чего-то новенького, рекомендую салат Цезарь с курицей, суп борщ и все коктейли! Особенно Sea.
Таша
2014-04-17
Возвращайтесь на ужин или на обед) Здесь вкусно и не дорого готовят, суперские коктейли. Своя атмосфера, стильные люди. Если мы с подругами не знаем куда пойти, иногда лень придумывать, мы идем сюда, потому, что здесь в любом случае будет хорошо! А если долго не были, начинаем скучать.
Ответить на отзыв
Популярные компани