- независимый сайт отзывов о компаниях
129 88
Компания просмотрена: 74283 раза

Отзывы про Пропаганда ночной клуб

Москва, Большой Златоустинский переулок, 7
+7 (495) 624-57-32
Махач Гаджиев
2012-08-31
Прямо скажу не выдающийся клуб. Но о походу туда не пожалел так как провел вечер весело. Все таки когда есть относительно хорошая музыка, бар с разнообразными коктейлями, и приличная кухня, не обращаешь внимания на некоторые минусы.


Ответы пользователей
Александр Духанин
2014-07-17
Отличное заведение, высокая кухня, не свойственная клубам и приятные цены.
Татьяна
2014-04-17
Мне очень понравилось - это потрясное место. Не пожалела, что с друзьями выбрала для проведения свободного вечера именно это место, поднимает настроение, веселишься от души! Очень понравилось, не жалею, что посетила, советую всем приходить сюда.))))
N.al­tukh­ova
2013-09-27
Не буду оригинальной и присоединюсь к восторженным отзывам о Пропаганде. Всегда ее недооценивала, потому, что рядом - Пироги и Бурбон, но первое испортилось невероятно за последние года два, а второе - очень скромное по размерам. Но тут зашла в пятницу с подругами в Пропаганду - и это было прекрасно. Музыка - класс, но вот еда. Это просто потрясно! Такой вкусной пасты я давно в Москве не ела. И ценник был какой-то смешной (280 за пасту с моцарелой и вялеными томатами. Как!) Они держат в погребе итальянского шеф-повара? Для центра Москвы в местные цены трудно поверить, да еще с таким качеством. Лимонад был самое то. Коктейли - ммм. Только с креветками пасту не берите - там почему-то прописался зеленый горошек, что не совсем подходит сему блюду, так что, либо просите без горошка, либо берите, что еще. Лайфхак - заказывайте столик заранее, потому, что те столы, что стоят в центре зала, в 12 убирают и начинается веселье. Посетителей заранее предупреждают, что ближе к полуночи столы превратятся в тыквы, так, что туфельки и принцев надо забрать с собой до этого времени. Официанты - и вправду душки, иностранцы - есть, и все и вправду как-то радостно.
Ответить на отзыв
Популярные компани