- независимый сайт отзывов о компаниях
129 88
Компания просмотрена: 74289 раз

Отзывы про Пропаганда ночной клуб

Москва, Большой Златоустинский переулок, 7
+7 (495) 624-57-32
Иннокентий Козловский
2012-08-31
Пошел в ночной клуб с друзьями, ничуть не пожалел. В клубе отличная музыка, красивый интерьер, можно отлично отдохнуть и потанцевать. В баре очень хороший выбор напитков и коктейлей, вкусно готовят. В клубе можно весело провести время.


Ответы пользователей
Анастасия Солнечная
2014-07-17
Самый вкусный салат Цезарь.
Борис
2014-04-17
Хотел зайти в понедельник ночью с моими друзьями. Они геи. Ну я имею короткую стрижку и спортивный вид. Меня не пустили, пояснив, что не пускают именно из-за этого. То есть если б я был жирный и длинноволосый, меня б видимо пустили. Причину отказа пропустить охранник объяснил именно так. Крайне неприятно ощущать подобное. Все это произошло 23.09.2013 г. в 02.00. Я вот в разных странах бывал, ни с чем подобным не сталкивался.
Happ­y_co­okie
2013-09-27
В Пропаганде была много раз - в основном во время бизнес-ланча. Омрачало посещение заведения всегда лишь одно: запах сигарет, в дневное время не такой уж и сильный, но все же заметный. Но делаем скидку на то, что это все-таки бар, а не ресторан. Из бизнес-ланча очень вкусные блюда: - рис со стейком из семги (просто восхитительно!) - запеченная свинина - тушеная говядина с грибами - грибной суп-пюре - луковый суп - суп с фрикадельками - дефолтный овощной салат (вот ведь парадокс, всего лишь огурцы-помидоры-перец-лук-базилик-зелень­+соевый соус и масло, но такая вкуснотища!) Отличный выбор фруктовых безалкогольных коктейлей и миксов, вкусные пироги в неполном ланче. Но самое выгодное в ланче, это пожалуй время: он до 18:00, в отличие от многих других соседних заведений. Да и цена смешная) Обслуживание всегда очень радовало - официанты шустрые, а повара готовят все быстро. Еще как-то была там с друзьями вечером - сидели на веранде наверху, очень уютно. Взяла сэндвич с курицей, не пожалела - порция щедрая, да еще и салат впридачу. За барной стойкой потом пили какие-то шоты -, что брали, не помню, но было весело)
Ответить на отзыв
Популярные компани