- независимый сайт отзывов о компаниях
129 88
Компания просмотрена: 74289 раз

Отзывы про Пропаганда ночной клуб

Москва, Большой Златоустинский переулок, 7
+7 (495) 624-57-32
Алена Иванова
2012-08-31
Отличный клуб с отличной музыкой. Атмосферное, культовое заведение. Днем там можно хорошо посидеть и покушать, вечером и ночью хорошо попить и потанцевать. Расположение очень удобное, но с парковкой могут быть сложности.


Ответы пользователей
Алла Казаткова
2014-04-17
Была в этом клубе один раз и впечатления двоякие. Что касается бара - все просто превосходно, коктейли просто отличные. Но большой минус был в том, что в этот клуб набилось столько людей, что я себя чувствовала просто, как в набитой банке сардин. Правда, зайдя на второй этаж, мы запросто нашли свободный столик и сели там отдыхать и слушать музыку. Музыка отличная, бар - отличный, заведение - хорошее.
Пече­нька
2013-09-27
Очень крутое место. До сегодняшнего дня была здесь только ночью. А сегодня выбралась поужинать. Теперь это одно из любимых мест, где можно вкусно и недорого поесть. В воскресенье вечером посетителей много. Пришлось подождать минут 10, чтобы сесть. Но это того стоит:) При виде меню с его салатами, горячими блюдами и напитками, глаза разбегаются. Есть и мясо, и вегетарианские блюда, десерты, конечно, коктейли, вино (и по бокалам), чай, кофе. Ела пасту с соусом песто, салат "Цезарь" (да, он действительно здесь крутой) и шоколадный торт. Все очень вкусное! Вино и кофе тоже хороши. Пасты и салаты все около 250 рублей стоят, бокал вина - 150, кофе - 120, торт - 160. При том потоке посетителей, который был в заведении, обслуживают отлично. Приду еще обязательно, чтобы попробовать все, что есть у них в меню:)
Ответить на отзыв
Популярные компани