- независимый сайт отзывов о компаниях
129 88
Компания просмотрена: 74290 раз

Отзывы про Пропаганда ночной клуб

Москва, Большой Златоустинский переулок, 7
+7 (495) 624-57-32
Дмитрий Куликов
2012-08-31
Весьма позитивный приятный клуб с достаточно хорошей танцевальной музыкой! Я здесь очень клево провел время))) причем познакомился с очень симпатичной девушкой.;) Большое разнообразие коктейлей на баре, есть те, которые попробовал впервые.


Ответы пользователей
Крис
2014-04-17
Был пару раз. Нормальное заведение, сносная музыка, недорогой алкоголь, неудобные туалеты, непонятная публика, ходить только пьяными компаниями.
Russianvodka
2014-02-13
В субботу многие бегают по Москве в поисках места для дружеских посиделок, с хорошей кухней и уютным интерьером. Я – не исключение. В этот раз решила поужинать с друзьями в клубе «Пропаганда» (Большой Златоустинский пер., 7, м. «Китай-город»). В такие легендарные места нужно приходить пораньше (часов в 7 вечера), чтобы опередить модных тусовщиков, которые только-только выходят из дома. Внутри просторно и людно, но нет ощущения, что ты занял чужой стул. В зале курят, но мы не задыхались от дыма. Музыка и гул голосов жужжат приглушенно – поскольку это клуб, акустика позволяет слышать собеседника. Хотя, наверное, в центре было хуже. В этот раз мы ели немного, тем не менее очень советую попробовать слабосоленую семгу 230 р. или какой-нибудь вид домашней пасты (240 р.). На десерт достаточно заказать за 140 р. чудесный коктейль из фруктов на основе эспрессо или вина. Мне показался очень освежающим коктейль «Зеленое яблоко, ванильный йогурт, корица, яблочный сок». Часто забегаю на бизнес-ланч, благо в «Пропке» он длится с 11.30 до 18.00, где можно пообедать бифштексом с соусом Сацебели или пирогом с мясом, рыбой или курицей, потратив не более 220 р.
Валя Шабо­ха
2013-09-27
Здесь самый вкусный цезарь! Также огромное разнообразие освежающих коктейлей и Самое приятное, что цены остаются прежними и не такими кусачими как в другое заведении. Единственный минус пожалуй огромное количество народу (стол дают лишь на 1, 5 часа) и жирная пища. А так одно из моих любимых мест.
Ответить на отзыв
Популярные компани