- независимый сайт отзывов о компаниях
13 14
Компания просмотрена: 20103 раза

Отзывы про Психиатрическая больница №5

Московская обл., Чеховский р-н, c. Троицкое, д. 5
+7 (495) 996-79-37 +7 (496) 724-33-33
Глазков Александр
2011-11-18
Сначала отвечу Алексею. По моему Вы достаточно молоды и впервые "вошли в близкие отношения" с МВД, Судом и судебной психиатрией. Хранить в душе какой-то "негатив" вредно для здоровья. Лучше приложить усилия для устройства дальнейшей жизни. Конечно помнить надо все, но лишь для того, чтобы извлекать урок и делать выводы. Алексей, хочу обратить Ваше внимание на то, что в любом Государстве, в том числе и в нашем на страже Безопасности и Законности стоит, прости за такое сравнение "Змей Горыныч" с тремя головами. Одна голова это полиция и следствие, вторая суд и прокуратура, а третья гуин и психиатрия. Я думаю, по анатомии ты знаешь, что все три головы имеют одно туловище и один хвост. ТЫ же с негодованием и возмущением хочешь пожаловаться одной голове на другую тем самым отвлекаешь от их работы. Прости, но я думаю, что именно тебя мало держали в ПБ№5 и плохо лечили. Так, что поразмысли на досуге о трехголовом и лучше его не дразни. Периодически я бываю у ворот больницы встречаюсь с врачами и персоналом, кратко беседую с ними, меня помнят, и, по моему, искренне рады, что у меня все хорошо сложилось. За пять "принудок" отбытых мной, своими действиями, я нанес моральный вред врачам и персоналу больницы. Пользуясь случаем, прошу прощенье у Бурнашевой Людмилы Сергеевны, Афанасьевой Надежды Павловны, Надежды Сергеевны из 10 отд. Станислава Васильевича из 3 отд. и других врачей, медсестер, нянечек и санитаров. Хотелось бы встретиться с врачами не на улице. В больнице работают много молодых врачей и, думаю, им будет интересно услышать из уст, а не из страниц учебников "историю болезни", откровенно рассказанную бывшим пациентом. У Юрия Тевьевича есть номер моего мобильного. Продолжение следует.


Ответы пользователей
Алексей
2011-12-05
Таким образом, то, что я отвлекаю их от работы, это пустозвонство, я пресекаю совершение ими новых преступлений.
Алексей К
2011-12-04
Для тех кто не знал. Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.07.2010) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" Статья 6. Гарантии безопасности гражданина в связи с его обращением 1. Запрещается преследование гражданина в связи с его обращением в государственный орган, орган местного самоуправления или к должностному лицу с критикой деятельности указанных органов или должностного лица либо в целях восстановления или защиты своих прав, свобод и законных интересов либо прав, свобод и законных интересов других лиц. 2. При рассмотрении обращения не допускается разглашение сведений, содержащихся в обращении, а также сведений, касающихся частной жизни гражданина, без его согласия.
Алексей К
2011-12-04
Из Вашего письма видно, что не Вы не психиатры ни разу не открыли уголовный кодекс и не прочли, что принудительное лечение необходимо для предупреждения других преступлений и улучшения самочувствия, при этом методов лечения вызывающих необратимый какой-то процесс быть не должно.
Алексей К
2011-12-04
Таким образом у меня нету оснований слушать хоть одно написанное Вами слово, так как основная Ваша цель субъективно оправдать персонал, путем безответственных советов. Слова таких людей необходимо делить не на сто, а на 0 (нуль). Вас там как видимо 5 раз выписывали меньше чем за год Вы поэтому их и нахваливаете, а с какой целью они это делали вопрос. А досуга у меня для того чтобы субъектив, противоречащий Конституции и другим федеральным законам анализировать извините нет. Я без учета Ваших субъективных и безответственных доводов буду решать как мне жить. Таких как Вы советчиков пруд пруди. Советы другим давать легко, брать "ответственность" за чужую жизнь тоже по результатам советов, а за свою нет. А жить не попадая в дурдом и на зону сложнее и выйти оттуда сложнее. Вы фактически склоняете меня к самонеуважению говоря, что права есть только у психиатров или других должностных лиц в том числе издеваться над больными людьми и очень жалко, что Вы не попали в лапы начальника ОВД "Царицыно" Евсюкова, и он стрелял не в Вас а в кассиршу и других ведь Вы вместе с ним были бы очень друг другом довольны
Алексей К.
2011-12-03
Когда я был бледный в Бутырской тюрьме, за счет учреждения мне делали уколы витаминов б12, что я сейчас покупаю за деньги, чтобы сохранить украденные годы, не выглядеть в 26 лет как в 45. Там мне давали витамины в таблетках помогали с лечением сердечно-сосудистых болезней, объясняли целесообразность любого медикамента. Врачи там работали в большей степени для того, чтобы их спецконтингент был их медицинской помощью доволен, и в результате хорошего самочувствия и соблюдения прав лиц содержащихся под стражей не повторял совершения преступлений, в том числе в результате незнания Конституции и других Федеральных Законов, что ни коим образом не выполнялось в пб-5, в частности Уголовный и Уголовно-процессуальный кодекс мне лично Белов запретил с Ворониным, я на них в прокуратуру писал по выходу, они сказали, что ничего не запрещали, психотерапию они не проводили, их медикаментозное лечение нарушает сознание и критику, тем самым способствует нарушению прав пациентов, способствует непониманию пациентами значения своих действий, совершению новых преступлений, немотивированной передачи пациентом своего имущества чужому человеку, утрату социальных связей.
Алексей
2011-12-02
И тем не менее, на пациентах неадекватно оправдывающих персонал, я пассивно отыгрываюсь. Они там от 7 лет и выше по статье 119 сидят и 130, а то и вообще без статьи, пишут чтобы вопрос о принудке в их отсутствии решили и на всех ссылаются, что мед персонал поет лучше райской птицы, а жизнь проходит, что в том дурдоме есть? То же самое, что и на пожизненном, больше ничего. Таблетки от которых читать не возможно и в сон клонит, а персонал требует не спать, четыре стены, садик, убеждения врачами и персоналом, а на свободе парки, природа, транспорт, увлечения, мне один сокамерник на пресне, где евроремонт, круглосуточный телевизор, еда в любое время, сон в любое время сказал: вспомни, что ты делал в этот же день год назад и ты поймешь, что жизнь уходит пока ты сидишь в этой комнате. В тюрьме бутырка и красная пресня со стороны порой даже волюнтаристичного и выскомерного персонала (идеального как в ПБ-5 не бывает), в целом, отношение было просто особо ангельское, порой лучше чем на свободе.
Алексей
2011-12-02
Рассказы про змея горыныча, золушку и спящую красавицу сейчас для людей, оценивающих фактические обстоятельства дела, неактуальны.
Алексей
2011-12-02
На потерпевших и в случае адекватного поведения больных на больных порядочные граждане не отыгрываются за преступления должностных лиц.
Ответить на отзыв