- независимый сайт отзывов о компаниях
13 14
Компания просмотрена: 20103 раза

Отзывы про Психиатрическая больница №5

Московская обл., Чеховский р-н, c. Троицкое, д. 5
+7 (495) 996-79-37 +7 (496) 724-33-33
Анжела
2013-03-02
Как в такой серьезной больнице, больные выходят в соц. сети, пользуются мобильными телефонами, и почему за деньги они выходят на свободу через год? И как с диагнозом - неизлечимо больной шизик, можно их вообще выпускать??? Они же убивают! Или и у вас действует закон, что купить можно все.


Ответы пользователей
Сергей
2015-07-20
Я так понимаю, что Вы потерпевшая одного из больных? Я так понимаю, что он даже оттуда ухитряется Вас доставать? И Вы хотите, чтобы его как можно дольше не выпускали? Если это так, то Вы глупы. Месть ещё никого до хорошего не доводила. Советую Вам помириться с этим человеком.
Сергей
2015-07-20
Миленькая, Вы по круче Гитлера и Сталина вместе взятых будите. Количество психически больных в стране миллионы. Вы что предлагаете, никого не выпускать? 2) Нет там мобильников и быть не может. Даже более мелкие вещи спрятать невозможно 3) Взятки берут не все врачи и не у всех. Какого-нибудь маньяка не за какую взятку никто не выпустит.
Алексей.
2013-07-27
Вы знаете, Анжела, таких как Вы, убивают не пациенты ПБ-5, а Ваша беспечность и безалаберность. Масса людей попала в лапы маньяку потому, что о своей безопасности не беспокоятся ни коим образом. Диагноз шизофрения у Вас в форме помешанности на коррупции, о которой говорят по телевизору. Я приведу другой пример. Вот я знаю одного клиента почты России, который выписал журнал и его не получает на почте, а должен его получить и говорит я на Вас напишу жалобу. А ему говорят на повышенном тоне: "Пожалуйста пишите, я куплю Вам Ваш журнал! Почта учтет Ваше отношение к сотрудникам почты, из-за какого-то журнала, который стоит рублей тридцать, сотрудников почты лишают премии на пятнадцать тысяч". То есть, человек, перед тем как написать жалобу, проконсультировался с тем, на кого он собрался писать жалобу. Вы такой человек Анжела, кроме оскорблений ничего не умеете. Вы всю свою жизнь прожили с закрытыми глазами. Вы не имеете возможность думать своей головой, а можете думать, как, к примеру, тот клиент.
Светлана
2013-03-15
Анжела, я не знаю о чем вы говорите, но мой сын уже год не может мне позвонить, когда отец приходит на свидание, просит чтоб позвонить матери в Украину при надзирателе и ему не разрешают, хотя у него общий режим. А в соц. сеть выходят больные, которые уже отсидели и освободились из этой больницы. Письма, между прочим, тоже читают.
Ответить на отзыв