- независимый сайт отзывов о компаниях
13 14
Компания просмотрена: 20074 раза

Отзывы про Психиатрическая больница №5

Московская обл., Чеховский р-н, c. Троицкое, д. 5
+7 (495) 996-79-37 +7 (496) 724-33-33
Волохова Светлана
2012-07-22
Здравствуйте. Я тут начиталась отзывов и скажу вам "сон мне теперь, только снился!" Я, мать. Мой сын сейчас в Бутырке, уже месяц ждет отправки в психиатрическую больницу. Как у любой матери, у меня болит за него сердце и мне не хочется чтобы он домой вернулся растением. Ему 25 лет, он добрый, трудолюбивый сын, но алкоголик. Его схватила белка на работе, начальник испугался и вывез его в парк возле вокзала. И он там начал чудить, пока сердобольный прохожий не сделал ему замечание. Завязалась драка не на жизнь, а на смерть. Полиция разняла и повязала. Присудили принудительное лечение. Мне конечно хотелось бы, чтоб он подлечился от алкогольной зависимости, но я прочитала, что очень тяжело потом выбраться из больницы, да еще нормальным. Я, онкобольная и мне бы хотелось успеть дождаться сына.


Ответы пользователей
Светлана
2014-05-26
В ответ на сообщение № 5 от Светлана: Здравствуйте, Светлана! Прочла вашу ситуацию на сайте, хотелось бы с вами поговорить. У меня такое же горе, мой любимый скоро отправится в ПБ № 5 в Чехов. Статья такая же, как у вашего сына! Ваш сын уже на свободе? Как ваше здоровье? Жду ответа от вас! Я очень переживаю.
Дживаншир
2013-11-04
Здравствуйте, у Димы поведение хорошее, но там много провокаторов, удержаться тяжело. Врачи не плохие, с ними надо уметь разговаривать, показать себя, своё правильное мышление, спокойно, но твёрдо, чтобы они поняли чем он собирается заниматься дальше. Каждый человек кем бы не был, умеет понимать. Его лучше перевести в Украину. На родном языке ему будет легче общаться.
Надежда
2013-10-07
Дополнение к абоненту по вышесказанному вопросу и моей просьбе на его ответ. Хочу сказать - Вам на мой вопрос ОТВЕЧАТЬ НЕ НАДО, потому, что я полностью ознакомилась с письмами этого сайта и поняла, что под ником Алексей, Алексей1, Галина, Ольга и другие вымышленными имена, выступает один и тот же человек, который играет в бывшего пациента ПБ№5, а где то выступает непримиримый законником больницы (согласно законов РФ), а также автором обращения в этом сайте. По моему мнению, тот кто писал на сайте, похож на женскую прокладку: - то Алексей, - то Ольга, то др. P.S. А. С. Пушкин владел, около 18 000 словами, Байрон - 26 000, автор сайта владеете порядка 2000-2500 слов русского языка, тоже неплохо. Но читая обращения, под разными именами сайта, можно понять его стиль, запас слов автора. Моё личное мнение - Зря Вы всё делали, обижаете убогих и не говорите правду их родственникам.
Надежда
2013-10-07
Алексей! Прочитала Ваши комментария и хочу Вас спросить как бывшего сидельца ПБ 5. Суть вопроса - мой родственник по ст.105 (зарезал свою мать), признан ин-т Сербского псих. больным и помещён в ПБ 5 села Троицкое. Лечащий врач при личном общении предлагает сервис, то пишет на листке 50 тыр за содержание в ПБ5, в период судебного решения (6 мес), то говорит, что может остаться там быть Чуть-ли не пожизненно. Теперь вопрос:- сколько, реально родственник проживёт в ПБ5, т. к. после того им соверщённого, мы с ним не общаемся и далее не будем. Близких родственников у него нет, Сербский признал его щизофреником За ответ заранее спасибо.
Алексей
2013-07-27
Про старшего сына Вы ничего здесь не писали, но считаете его подонком. Я то и думал почему женщин долго не выписывают, оказывается они со своей волны переключиться никуда не могут.
Алексей.
2013-07-27
Я удивляюсь над врачами, что они Вас, хоть на неделю в месяц, рядом не положат. Заодно, наверняка и онкологию полечат.
Алексей
2013-07-27
Люди, лежавшие в Украинской больнице, не хвалили ту больницу.
Алексей.
2013-07-27
Вы даже не поняли, о чем я Вам писал, хотя я писал понятно. Я говорил, присмотритесь к той больнице, куда Вы хотите ребенка перевести. Меня слово "я ему верю" "поверьте" не является доказательством того, что он не повторит тоже самое. Вы ему верите, а врачи на каком основании ему поверят? Это одна из причин того, что я может, Вашего сына выписал бы, но не Вас.
Ответить на отзыв