- независимый сайт отзывов о компаниях
13 14
Компания просмотрена: 20096 раз

Отзывы про Психиатрическая больница №5

Московская обл., Чеховский р-н, c. Троицкое, д. 5
+7 (495) 996-79-37 +7 (496) 724-33-33
Главацкий Николай
2011-01-12
Перед судебным заседанием в ночь, мне подсунули острый предмет, при этом его нашли не случайно, а ни с того ни с сего Сидорова Н. В. начала копаться в моих вещах, когда это даже не уместно, ведь досмотр только по утрам и не только у меня, а у всех, при этом мне этот предмет показали не сразу, когда подняли с пастели, а лишь, когда пригласили в кабинет старшей мед сестры, я просил провести оперативно розыскные мероприятия, но мне отказали, после чего, меня отправили в 12 отделение на усиленное «лечение». Когда моя жена написала жалобу, Бурнашева прервала свидание и, применив рукоприкладство, вытолкала мою жену из отделения. Врачи в категорической форме отрицали даже при отсутствии нарушений, что психиатрическая помощь оказывается в наименее ограничительных условиях и, что в соответствии со ст. 11 ч. 4 и 5 Закона «О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании» ко мне не могут быть применены методы лечения, имеющие необратимые последствия. Так в 12 отделении психиатрической больницы № 5 я обратился за помощью к дежурному врачу, Бурнашевой Людмиле Сергеевне, об оказании мне помощи в связи с болью в сердце и мне сделали инъекцию, от которой у меня немели руки отнялась нога, я не смог уснуть, было жжение в голове. (1 случай). Я написал доверенность своей жене, чтобы она из моей квартиры взяла паспорт, так меня госпитализировали без паспорта (см. прил. 1). У моей жены это не получилось, и у меня в 12 отделении потребовали заявление, что я якобы утерял или сжег паспорт, я это написать отказывался по началу, тогда ко мне были применены уколы, с которыми я не мог встать, была сильная слабость, я не мог даже толком донести ложку до рта. Мою жену в это время ко мне на свидания не пускали, сказав жене, что у меня после свидания с женой ухудшается состояние здоровья. Был случай и с другим врачом, что мне «для сердца» вкалывали Галоперидол вопреки ст. 11 ч. 4 и 5 Закона «О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании». Ее фамилию имя и отчество мне запомнить не удалось. Врачи психиатрической больницы № 5 и меня неоднократно уговаривали, чтобы я и мои родственники забрали поданные ими Кассационные жалобы, чтобы я написал заявление о том, чтобы суды перед которыми, они ходатайствовали о продлении принудительной меры медицинского характера, проводили судебные заседания в мое отсутствие. Когда моя жена пришла и стала в этом возмущаться, мое свидание прервали, вызвав мою жену на беседу с Когановичем.


Ответы пользователей
Алексей
2012-01-13
Петр, а вы кто такой, чтобы судить пациентов? Вы типичный пустозвонящий персонал, как и большинство этой больницы. Это суд решает применять наказание, в соответствии с уголовно - исполнительным кодексом, либо лечить в соответствии с законом РФ "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан" и то на зоне из персонала и в тюрьме таких пустозвонов, как у Вас почти нет. Зеки зону больше хвалят, чем этот сумасшедший дом. Вам кто дал инициативу за государство решать, как наказывать пациента, вопреки закону?
Алексей К
2011-12-09
И я тоже не смотря на то, что Вы персонал как видимо той больницы считаю, что судя по Вашему мышлению Вы в результате приобретенной там неполноценности, не можете осознать, что Закон РФ и Конституция РФ выше ничтожных должностных инструкций Вам нужно давать таблетки улучшающие возможность думать своей головой. Например Лецитин, этот препарат я даю людям дающим безответственные советы и очень помогает.
Пётр
2011-12-09
Причём здесь "кошмар"? Вы читаете то, что пишут пациенты, причём большая половина из них - принудчики, которые должны сидеть в зоне! Таким - разжалобить простого обывателя - как водички попить! Они почему-то не пишут о том, как у них меняется состояние во время полнолуния и перепадов давления, когда они бросаются на персонал в полной уверенности, , что им за это НИ ЧЕГО не будет! Как же! Они и без того обиженные жизнью, а, что завалили пару-тройку человек - ни-ни, они психи и лечи их бесплатно! И вообще! Включите мозг! Как может больной в закрытой спец. клинике писать отзыв в сеть?
Кристина
2011-05-22
Какой кошмар, и это врачи! Таких врачей надо самих уколами заколоть, чтоб они так же загибались. Куда страна катится, им все это отольется, как они издеваются, жизнь над ними поиздевается. Читаю и гнев переполняет, сколько они неправильных диагнозов ставят, сколько здоровых людей губят, ошибочно присваивая им несуществующие болезни. Засудить бы их, чтоб к ним на зоне также относились, как они над пациентами издеваются.
Ответить на отзыв