- независимый сайт отзывов о компаниях
74 47
Компания просмотрена: 35744 раза

Отзывы про RAGOUT

Москва, Грузинская Бол. улица, 69
Александр Руденко
2012-11-19
Отличный ресторан. Я был там несколько раз и мне все очень понравилось. Большой выбор различных блюд, интересный дизайн, хорошие официанты знающие своё дело, кругом идеально чисто. Так, что ничего плохого про этот ресторан сказать не могу.


Ответы пользователей
Maksim
2014-07-30
Противоречивое место: половину блюд доесть я так и не смог.
Ирина Лаишева
2012-12-29
Очень нравиться этот ресторан, всегда здесь завтракаю, очень удобное место расположение ресторана, хорошее место для парковки. Интерьер ресторана замечательный, всё чисто убрано. Комфортно здесь проводить время. Меню разнообразное, блюда вкусные. Цены невысокие. Советую.
Диана Ардо
2012-12-29
Отличное место то редкое почти не встречающееся в природе сочетание цены и качества. Очень приятная атмосфера красивый интерьер и вполне хорошая кухня сочетаются с очень приятными ценами. Реально можно посидеть с друзьями и выйдет рублей на 500.
Igor Mazepov
2012-12-29
Проводили там переговоры с одним европейцем. Место вполне себе ничего. Подходит для делового обеда. С солидным партнером. Конечно, без него было бы лучше, но. Французская еда для меня - загадка, но тот самый партнер нахваливал. По выражению глаз - не дипломатично, а от души. Может, стопарик помог? Однако все прошло удачно.
Алексей Овечкин
2012-12-29
Ну в такие ресторанчики хожу относительно не часто. Все выглядит очень солидно и красиво, что придает этому месту привлекательность. Меню хорошее, но немного дорогое по моему мнению. Обслуживание очень быстрое и приятное. Так, что советую посетить данный ресторанчик.
Андрей Григорьев
2012-12-29
Был один раз только, но понравилось интерер красивый скалдывается ощущение дома. И готовят тут хорошо я заказал салатик и луковый суп принесли быстро, мне очень понравилось вкусно и просто. Персоналу спасибо.
Сергей Данильченко
2012-12-29
Пришел и наслаждался. просто сидел, отдыхал душой и телом. Душой-потому, что атмосфера располагает, а телом, потому, что сидения очень удобные. И ко всему этому еще и кормят очень вкусно, и обслуживают быстро!
Fasad Adrul
2012-12-29
Не часто ходим по таким заведениям, но от похода в ragout остались только положительные эмоции. Опытные повара знают свое дело, несмотря на это цены не завышены. Удобный и красивый интерьер, гармония технологий и традиций создает отличную атмосферу для приема пищи.
Ответить на отзыв