- независимый сайт отзывов о компаниях
74 47
Компания просмотрена: 35728 раз

Отзывы про RAGOUT

Москва, Грузинская Бол. улица, 69
Алена базяева
2012-10-07
Очень вкусно, персонал доброжелательный, внимательный. Креативный подход к кухне и бару, необычное сочетание ингредиентов в блюдах, например мороженное с беконом, звучит необычно, но вкусно. А еще каждый сезон меняется полностью меню. А еще там очень вкусные лимонады и чаи!


Ответы пользователей
Роман К.
2014-07-30
В ресторане половина зала — иностранцы, а официант не говорит на английском. Странно.
Ольга Клименто
2012-11-19
Обедала в этом замечательном кафе в понедельник. Бизнес-ланч оказался отменным! Такого вкусного томатного супа я не ела никогда). Само место тоже очень милое, очень хорошее обслуживание. Ценник не низкий, но оно того стоит!
Мария Куликова
2012-11-19
Заходим сюда время от времени, так как часто бываем в этих краях. Ресторан оформлен просто и со вкусом, нет ничего лишнего, но интерьер довольно уютный. Меню хорошее: большой выбор блюд европейской кухни, неплохая барная карта. Персонал доброжелательный, вежливый, заказ приносят быстро. Порции большие, продукты свежие. Цены, в основном, средние, может быть, чуть выше средних. Нам нравится!
Татьяна Максимовна
2012-11-19
Меню очень разнообразное. Кушали лобстера и пили французское вино, были очень довольны и даже счастливы! Выбрав ваш ресторан, мы обеспечили себе хорошее настроение, вкусную и качественную еду, и прекрасный заряд энергии, который дарят ваши внимательные и очень доброжелательные официанты.
Лилия Бо
2012-11-19
Место полюбилось с первого раза. Кухня необыкновенная, все перепробовала, от всех блюд в восторге. Я была несколько раз, причем тогда у них еще не было алкоголя и можно было приносить с собой вино, а потом очень любопытно рассматривать кто что принес.)) Столики довольно близко стоят, но это, наоборот, создает атмосферу уюта, будто все друг друга знают. Обслуживание отличное!
Анастасия
2012-11-19
Все очень понравилось, начиная от стильного и красивого интерьера, где все подобрано со вкусом. Замечательного меню, блюда готовятся достаточно быстро, а качество их очень порадовало. Вежливый и тактичный персонал.
Ответить на отзыв