- независимый сайт отзывов о компаниях
74 47
Компания просмотрена: 35729 раз

Отзывы про RAGOUT

Москва, Грузинская Бол. улица, 69
Ирина Овчинникова
2012-10-07
Очень уютно, всегда приятно посидеть. Необычные блюда, хорошее обслуживание.


Ответы пользователей
Ponymashka
2014-07-30
Перебор тмина в томатном супе.
Евгения Зарецкая
2012-11-19
Просто и со вкусом оформленное кафе. Очень даже неплохо для деловых разговоров и обедов. Все очень чистенько и аккуратненько, не стыдно назначить там встречу. И при этом недорого, бизнес-ланчи так совсем бюджетные.
Людмила Баранова
2012-11-19
Довольна обслуживанием, интерьером в целом, меню достаточно хорошее. Это место для меня становиться более привлекательным, когда там минимум народу.) Стараюсь посещать его в первой половине дня, именно в это время там можно по-настоящему насладиться заказанными блюдами.))
Diana Skitova
2012-11-19
Здорово, когда такие замечательные рестораны всегда заполнены посетителями. В это место нельзя не влюбиться, кухня очень доступная и сложно прогадать с выбором блюда. Готовят очень быстро, вкусно и видно, что с большим удовольствием. Бар очень разнообразный, много разных вин и коктейлей.
Sergey BukanOOF
2012-11-19
Просторный и светлый интерьер. Очень интересное место. Классное необычное меню. Вообще, кафе прям создано, не для тусовок, а для того, чтобы вкусно покушать.)))) Мне тут нравится, всем советую его посетить.))) Приятное место, воспитанный персонал.)))
Наталья Калюжная
2012-11-19
Скажем так, это модное Московское местечко. (Big Green Egg) – лучшая керамическая печь в мире. Это и тандыр, и коптильня, и гриль, и русская печь, и духовка. В прошлое воскресенье я пробовала там жаренную на гриле свиную вырезку в маринаде терияки с фаршированными луком, помидором и репой (600 руб). Превосходно! Шеф повару Илье ВИВАТ!
Ответить на отзыв