- независимый сайт отзывов о компаниях
14 56
Компания просмотрена: 20893 раза

Отзывы про АЗС Роснефть

Москва, Тимирязевская улица, 38-А
8 (800) 200-10-70
Yevseev_v
2012-03-14
Вот уже 4 года заправляюсь на АЗК №39 на Тимирязевской улице и всегда здесь очень вежливое обслуживание, как операторов, так и заправщиков. Коллектив был постоянный, внимательный. Сейчас стал замечать, что люди стали уходить, появляются новые. А жаль. Такой компании как Роснефть необходимо беречь опытных сотрудников. АЗК всегда была очень чистенькая вся в цветах. Считаю данную заправку одну из лучших в Вашей компании и лучшую в нашем районе. Топливо у Вас хорошее. Неоднократно был свидетелем, как операторы при приеме смены проверяют наличие воды. Заправились наверно подешевле, а валите все на хороших людей. Виктор.


Ответы пользователей
Зонов Валерий
2015-02-28
Добрый вечер всем. Вот прочитал на форуме отзывы. Расскажу вам о своем опыте. Работаю на грузовом авто, а для таких крупных машин, как известно, вопрос масла вообще не последний, особенно в зимний сезон. Мы всегда в свои рабочие авто заливам Роснефтью дизельной максимум. Полусинтетическое масло, вполне себе хорошего качества, отлично проявляет себя во время длительных зимних перевозок. Диапазон температур тоже очень хороший, даже при резкой смене климата, можно быть уверенным в работе мотора. Окисления не замечал, загустения тоже.
Артем Александрович
2015-02-23
Отличное по качеству масло у них. Многие, заметил, грешат на бензин, но, в основном, на сервис. А сервис - это чисто человеческий фактор и дисциплина. Во многом поэтому у людей сильно предубеждение против компании как таковой и они масло даже не пробуют, потому что отзывы далеко не всегда положительные. Так вот по маслу нареканий нет, работает двигатель отлично даже при самых низких температурах. А чтобы не сомневаться - покупайте масло от производителя на фирменных заправках. Внимательно читайте упаковку, рекомендации, совместимость. И будет вашему автомобилю счастье с любым маслом, а тем более с отличный и недорогой Роснефтью.
Ответить на отзыв
Популярные компани