- независимый сайт отзывов о компаниях
14 56
Компания просмотрена: 20530 раз

Отзывы про АЗС Роснефть

Москва, Тимирязевская улица, 38-А
8 (800) 200-10-70
Alex.gickalow
2015-01-29
Допрос с пристрастием! Заправлялась на подсолнухах компании "Роснефть", других заправок в г. Кисловодске нет. В один прекрасный день моя бонусная карта оказалась в черном списке. Специалист компании Головченко Татьяна допрашивала меня с пристрастием: " Где?, Когда?, Сколько?, Какие заправки? и тд" и аргументировала, что моя карта заправляется каждый день, поэтому ее занесли в черный список. Конечно! в семье 3 машины и на воздухе они не едут (была бы этому рада) мне понравился аргумент Головченко, т. е. если вы заправляетесь много рискуете быть в черном списке компании РОСНЕФТЬ, потрясно просто потрясно. В этом году делала страховку на машину в РОСГОССТРАХ и там мне ПОДАРИЛИ бонусную карту компании ЛУКОИЛ, жалко, что этих заправок нет в городе. Теперь буду стараться заправляться на ПОДКУМКЕ в ЛУКОИЛЕ. Там чем больше заправляешься, тем для компании лучше и тоже есть бонусы. И ты не в черном списке! Бонусная карта компании РОСНЕФТЬ ЛОХОТРОН! Кто оказался в подобной ситуации, думаю, что я не одна, оставьте отзыв.


Ответы пользователей
Артем Александрович
2015-03-19
Подороже? Не совсем понимаю вас. Такое недорогое успешное на рынке масло, тем более разница в цене между канистрой синтетики и полусини меньше, чем цена пачки сигарет. Поэтому вопрос о том, стоит ли заливать полусинтетику вместо синтетики у меня даже не стоял никогда. Для меня защита от износа и наличие импортного пакета присадок в «Премиуме» вообще лежит в основе выбора масла. Так, что не экономьте на мелочах, покупайте синтетику, которую для масла Роснефть одобряет весь концерн Daimler AG, а это и Митсубисии другие иностранные авто.
ЗонВ
2015-03-19
А для тех, у кого не подходит по морозцу! В летний период берите то же масло просто с индексом SAE 40 или же всесезонное SAE 5W-40, по стандартам масел Роснефть у него температурный диапазон качественной работы при перепадах от -35 до +40 градусов. Очень сомневаюсь, что хоть какое–нибудь импортное масло могло бы сдюжить такие русские горки!
ЗонВ
2015-03-19
Поспорю с теми, кто хает наше местное масло и хвалит - нахваливает импортное. В Россию поставляют масла из стран, скажем так, «условно» европейских, например, из Польши, куда немцы свозят самое плохое по качество в расчете как раз на русского, белорусского, украинского, казахстанского покупателя. Поэтому принципиально уже года два пользуюсь отечественным маслом можно сказать в знак протеста. Ну не хочу я платить за иностранное название и масло самого, простите, отстойного качества. Или подделку. Или еще какую фигню, после которой останется осадок и в двигателе, и у вас, мол, я же платил… Так вы пользовались ими или слышали? Сам могу подтвердить, что в эксплуатации «Премиум» ведет себя безупречно. Даст фору многим маслам. Пакет присадок ничем не уступает стандартному пакету в составе импортного.
Артем Александрович
2015-02-23
Не совсем понимаю, как ваша карта могла оказаться в черном списке. У Роснефти, если я не ошибаюсь, есть своя отдельная база, вот например, у меня бонусная карта постоянного клиента и все мои передвижения отслеживаются в этой общей базе. Также по картам можно не только заправляться, но и покупать масло, как это делаю я. Вы пробовали звонить в горячую линию в вашем городе?
Ответить на отзыв
Популярные компани