- независимый сайт отзывов о компаниях
29 17
Компания просмотрена: 13934 раза

Отзывы про Shaum Beauty

Москва, ст.м.Щелковская, Щелковское шоссе, дом 45 а
+7 (495) 652-70-70 +7 (495) 462-00-64
Бывший постоянный клиент
2014-08-13
В последнее время очень не довольна некоторыми мастерами салона Шаум, стричь стали отвратительно, приходится исправлять в другом салоне о колористики вообще молчу, красят так, что либо краска моментально смывается, либо на корнях держат столько, что потом как зебра получаешься когда корни отрастают. Также, заранее записываешься к определенному мастеру, в определенное удобное время, подъезжаешь в назначенный срок, заранее администратору объясняешь процедуру, какая необходима, а мастер берет и говорит, что не получится сегодня покрасится, приходите лучше завтра или в другой день, времени у нее видите ли нет. Это как вообще понимать??? Что это за отношение такое к клиентам???? Кстати, благодаря испорченной прически, нашла салон где профессионалы работают, и понимают, что нужно клиенту!


Ответы пользователей
Анонин доброжелатель
2014-11-25
В ответ на сообщение № 1 от Анона Анона: Анона? У тебя реакция такая, потому что ты сама наверное болванишь людей и они остаются не довольны? Или тебя видимо муж не удовлетворяет? Или заняться нечем, сидишь в отзывах ковыряешься, скучная у тебя жизнь какая, до 31 дожила, а ума так и не набралась.: (
Не люблю дешняк
2014-11-25
В ответ на сообщение № 1 от Анона Анона: А ты кстати работаешь в салоне для народа в Балашихе, а та мартышка из шаума твоя знакомая, тоже там подрабатывает, мимо кассы иногда, ты бы рот прикрыла дешевка! Выглядишь, как баба мужик, по твоей стрижке понятно все, ты дешняк, что нормальных мастеров ты не встречала и тебе далеко до нормальных салонов, кто тебе предложит работать в дорогом и нормальном салоне! Потому, что ты колхоз!
Ляля
2014-11-25
Таких, как Анона:) Ее тоже оболванили горе мастера.
Ляля
2014-11-25
Не люблю толстых, татуированных, короткостриженных коров :)
Не заинтересованный, мимо проходящий человек...
2014-11-24
Анона, Анона, когда ты будешь лысая, ты зайди сюда и комментарий свой заново перечитай. И скажи спасибо мастерам, которые тебя оболванили. Это нормально, когда человек платит большие деньги за услуги, а взамен их не получает. Думаю, ты не меньше будешь возмущаться, если ты заплатишь 30 к. за айфон, а он сломается, а в магазине тебе лысая продавщица скажет, что ты тупая и сама виновата. Вот после этого тоже зайди сюда и перечитай, что ты написала. Я не знаком с автором отзыва и никак не заинтересован в этом.)))
Бывший клиент p.s., золотой клиент
2014-11-24
Лысой будешь ты! Причем скоро! Не ты ли случаем этот толстый кривой бородобрей, не баба, а тролль ходячий! С неряшливым причесоном. Видимо, себя в тексте узрела???
Бывший клиент
2014-11-24
Я то мастера отличного нашла, а вот салон потерял постоянного клиента! Золотого клиента! Благодаря дешевым бородобреям, окончившим дешевые дворовые курсы и который понятия не имеет, как работать с волосами, чтоб в метлу их не превратить!
Ответить на отзыв