- независимый сайт отзывов о компаниях
29 17
Компания просмотрена: 13951 раз

Отзывы про Shaum Beauty

Москва, ст.м.Щелковская, Щелковское шоссе, дом 45 а
+7 (495) 652-70-70 +7 (495) 462-00-64
Terika
2013-09-21
Ходила к парикмахеру Инге, стригла хорошо, мне нравилось, а вот окрашивание песня. После года окрашивания в 1 тон натурального цвета волос (задача проще простого) - как зебра в горизонтальную полоску, корни каждый раз отличались от всей длины и по мере отрастания волос я стала полосатой, причем Инга перед очередным окрашиванием на свою предыдущую работу спрашивает: "Вы окрашивались дома сама?" и еще более неприятный момент, когда после шептания парикмахера с кассиром у меня на глазах, а не разъяснения мне, за что я плачу, кассир объявляет сумму чуть ли не в 2 раза больше той, что говорят по телефону. Товарищи, набирайтесь профессионализма и умерьте свою жажду наживы!


Ответы пользователей
Яна
2014-08-10
Согласна с автором, от мастеров этого салона последнее время одни негативные эмоции, хожу с 2010 года, в ночное время, так как нет возможности ходить в другие часы, последний год мастера как будто не слышат клиентов, все делают для того чтоб клиент перестал ходить в ваш салон: ( Отношение панибратское, предложения не платить салону, а прийти к ним домой, за те де деньги, причем к ним заранее записываешься, а они такие, не не успеваю, вот мой адрес, приходи сделаю дома, это, что за не профессионализм-то такой???: (
Terika
2013-12-12
На счет ценообразования. Даже если вы, искреннее считаете, что с клиента нужно взять сумму, отличающуюся от позиции прайса, и от той, которую озвучивает администратор, заверяя, что другого быть не может ( "у нас есть категории длины волос, конкретная услуга и стоимость, все четко и т. д." ), то вы обязаны сообщить об этом до оказания услуги.
Terika
2013-12-12
Я не заблуждаюсь! Я ни разу не делала мелирование в своей жизни), а как и написала, всего лишь свой темной цвет просила красиво Подчеркнуть (окрашиванием или тонированием это ваше решение было). Также я последние лет 6-7 волосами занимаюсь исключительно в салонах, так как во-первых не хочу это делать сама, во-вторых могу себе позволить делать это постоянно в салонах, и в-третьих, хочу иметь красивые волосы-которые может сделать только хороший специалист, соответственно даже бальзамы и шампуни оттеночные не использовала (хотя от вас получила совет между окрашиванием я поддерживать цвет оттеночным бальзамом, чего делать не стала и не собираюсь). Ну и в ночное время так же я ни разу не посещала ваш салон!
Инга
2013-12-07
Дорогая Terika, хочу разъяснить на ваше не довольствие к качеству моей работы (Инга). Мне очень искренне жаль потерять постоянного клиента. Вы глубоко заблуждаетесь в окрашиваниях, мелирование с тонированием - это не совсем окрашивание корней в один тон. На протяжении года я каждый раз восстанавливала цвет после тонирующих тоников, от теначных шампуней, бальзамов и так далее. Которые использовались в домашних условиях вами. Салон наш работает 24 часа, поэтому цены ночного прайса отличаются от дневного. С уважением к Вам, Terika.
Ответить на отзыв