- независимый сайт отзывов о компаниях
33 7
Компания просмотрена: 17012 раз

Отзывы про ШКОЛА № 1191

Москва, Митинская улица, 48, корпус 2
Екатерина
2014-11-26
ВАСИЛЬЕВА Светлана Ильинична, выражаю свою признательность и говорю огромное человеческое «СПАСИБО» за Ваш высокий профессионализм и компетентность, за то, что не оставили без внимания действия педагога Михиной Н. А. Вы всегда готовы выслушать родителей, и найти компромисс. Побольше бы таких директоров в учебных заведениях! Желаю Вам крепкого здоровья и благополучия, терпения и оптимизма, успехов в вашем нелегком, но таком важном труде!


Ответы пользователей
Фридрих
2014-12-04
Екатерина, вынужден задать вопрос, но сначала, пожалуй, напишу вступление. Вы так яро защищаете позицию, которой придерживаетесь, видимо, лишь Вы одни, и ладно бы это было обоснованно, но нет - Вы основываетесь на субъективном восприятии Вашего сына, который, вполне вероятно, просто искал способ объяснить свои "не успехи" у данного преподавателя и ляпнул первое, что пришло в голову, а там уже начал придерживаться той позиции, чтобы его оправдание не раскрылось. Собственно, такими размышлениями был навеян сам вопрос: основывались лишь Вы лишь на тех же субъективных умозаключениях Вашего чада, или же подошли к этому вопросу как здравомыслящий человек, поговорив об этом с другими её учениками, их родителями, преподавательским составом и главное, самой Ниной Алексеевной? Буду рад Вашему ответу!
2014-11-28
В ответ на сообщение № 2 от Екатерина: Ну вот по моему как вы выразились "крысами" никто никого не называл, если только ВАС! Я могу вас уверить, уважаемая Екатерина, что вашего сынка возненавидят в классе в скорое время. Вот меня мучает один вопрос! Вы можно сказать сами себе и своему сынку сделали плохо, потому, что он 100 %-ый второгодник (не только гуманитарных предметов), никакие учителя бы его не взяли обучать и переиздавать экзамен, разве только Михина. Н. А и теперь вы сами же себя загубили ее уходом, обычно когда делаете какие-то действия надо думать о том, что будет потом, но вы к сожалению не подумали, что делаете, единственное, что могу вам сказать это то, что "Бог вам судья".
Оксана
2014-11-28
Насчет крыс-коллег Вы, Екатерина, не правы! Алексей писал об одной крысе в коллективе. Лично я поняла так. И этому молодому человеку нечего стыдиться - он защищает честь своей мамы! Каждой маме бы такого замечательного сына! Алексей, так держать!
Алексей Разенков
2014-11-27
Екатерина. Мне очень не хочется с Вами дискутировать, потому как тяжело выдерживать нарочито корректный тон. И хотелось бы выразиться иначе. Но здесь я не могу себе этого позволить, ибо нас читают и учителя, и ученики. Но не ответить Вам я тоже не могу, хотя и считаю это ниже своего достоинства. Потому как общаться с человеком, который пишет как пасквили, так и благодарности, не представившись, это все равно, что отвечать на надпись на стене в подъезде "Антон - дурак" (например) другой надписью. Вы так и не нашли в себе смелости назвать свое имя и фамилию. Жаль. Эта трусость не украшает вас. То есть Вы находите в себе "смелость" облить грязью заслуженного человека, но боитесь, что кто-то узнает, кто Вы есть на самом деле. Кстати, когда Вы подлизываетесь к руководству, тоже имеет смысл представляться, ибо тогда какой в этом смысл? Ну кроме тех случаев, когда Вы делаете это с его (руководства) непосредственной подачи. Не так ли? Так вот спешу развеять Ваши иллюзии. Никакого участия в уходе Михиной Н. А. Ваш любимый директор не принимал. Кроме того, что маму мою попросили написать объяснительную. Хотя какую объяснительную нужно писать на бред, написанный непонятно кем. Бессмысленный и бездоказательный! Инкогнито, трусливо и исподтишка. Она написала, а вслед за этим написала заявление об уходе. Более того, и коллеги, и ученики просили ее не уходить. Но это было принципиальное решение, принятое не только ей одной, но и поддержанное семьей. Ибо терпеть оскорбления непонятно от кого, а также терпеть требования руководства объяснить что-то, написанное не пойми кем - это унизительно. Так, что радуйтесь - уволил ее не директор, а лично Вы. Но ушла она не оскорбленной. Ушла она с гордо поднятой головой! И унизить ее у Вас не получилось. А вот Вы реально унизили себя дальше некуда. Потому, как Вы трус и пасквилянтка. А она как была уважаемым педагогом и прекрасным гордым человеком, так им и осталась. И пусть теперь этот корабль плывет без нее. Вместе со всеми замечательными людьми, трудящимися на нем. А также вместе с крысами на борту.
Ответить на отзыв