- независимый сайт отзывов о компаниях
33 7
Компания просмотрена: 17014 раз

Отзывы про ШКОЛА № 1191

Москва, Митинская улица, 48, корпус 2
Дарья Алёшина
2014-11-19
14 октября 2014 была написана жалоба на педагога русского языка и литературы Михину Нину Алексеевну. Я закончила школу в 2013 году и училась у Нины Алексеевны с 5 класса. Она не только прекрасный учитель, но и очень хороший человек. Она никогда не оскорбляла и не унижала учеников, не занижала оценки и даже наоборот, старалась вытягивать слабых и ленивых, а уж тем более не ставила двойки из мести или неприязни. Именно Нина Алексеевна привила мне любовь к русскому языку и литературе, потому, что она отлично знает свой предмет и умеет интересно и понятно преподать его. На протяжении времени моего обучения мы с одноклассниками и другими ребятами участвовали в спектаклях, поставленных ею, мы занимали призовые места и выигрывали конкурсы. Нина Алексеевна ещё и очень талантливый режиссёр. Она замечательно ладит с детьми, уважает своих учеников и очень переживает за будущее каждого из них, расстраивается, когда они приходят неподготовленные и плохо отвечают. Она готова объяснять всё тысячу раз, только бы дети поняли. Её уроки я вспоминаю с теплотой и огромной благодарностью за её труды. Сама я учусь на учителя и надеюсь, что буду обладать хотя бы половиной того профессионализма, которым обладает она. Спасибо Вам от всего сердца, Нина Алексеевна!


Ответы пользователей
Дарья
2014-11-27
Естественно у ребёнка стрессы! С такой-то мамашей! Уважаемая Екатерина, а Вы не думали обратиться к психологу? У Вас явно не все дома, уж извините за откровенность. С нетерпением жду Ваших "бла-бла-бла", как существенного аргумента.
9 Б
2014-11-26
А мы ВСЕ ждем, когда Вы извинитесь перед Ниной Алексеевной и перед ее сыном Алексеем.
Екатерина
2014-11-26
Это работа педагога учить, и зарплату за это хорошую она получала. Просто так люди по инстанциям не бегают и жалобы в департамент не пишут! Милочка - клевета, прочтите обозначение слова! Никто это из головы не придумал! Хватит уже писать, клевета, извинитесь, скажите спасибо, что еще в суд не обратилась, чтобы она не извинялась, за оскорбления и то, что у ребенка с стрессы!
Михаил
2014-11-24
Екатерина, а Вам, что больше нечем заняться, что вы пишите клевету на учителя? Я бы Вам лучше посоветовал позаниматься лишний раз со своим ребенком русским языком и литературой, чем бегать в СЗАО жалобы писать. Раз уж его не смогла научить хоть чему-нибудь Нина Алексеевна (между прочим, педагог высшей категории, отличник просвещения). Может, у Вас лучше получиться? Займитесь своим ребенком, а не бегайте по инстанциям.
Екатерина
2014-11-20
Такое ощущение, что эти все комментарии пишут "подставные" люди, что же Вы до этого ее не хвалили, если она такая превосходная?! Я понимаю, что здесь как и на любом сайте пишут "свои люди"! Но такой педагог не должен работать с детьми! Как она детей самооценку принижает! Так, если следовать ее логике, значит она плохой педагог, раз дети за столько лет ничему не научились, и тупые по ее же словам! Это крик уши, я долго терпела! и честно, если уж на то пойдет, я не только сюда и в округ СЗАО напишу жалобу, я в центральный округ отправлю, и во все инстанции, которые можно, это уже принцип. Безнаказанность. Детей так нельзя унижать, а судя по ее возрасту, ей на пенсию пора! Хватит, смешить народ и писать комментарии от "своих людей"! Позор ВАМ! Что Вы раньше не писали какая она замечательная! А тут сразу суетиться стали. И просто так люди не жалуются! Смех, у нее дома, что ли собрались, и пишите в один день?))) И неужели столько лет прошло, а Вы сидите тут, читаете про учителя в далеком прошлом! Ни одна мама, не подписалась тут, и только, далекое прошлое, будет смешно, если после этого напишет "типа мама".
Ответить на отзыв