- независимый сайт отзывов о компаниях
33 7
Компания просмотрена: 17012 раз

Отзывы про ШКОЛА № 1191

Москва, Митинская улица, 48, корпус 2
Неважно
2014-11-19
Окончила данную школу пару лет назад. И вот, что могу сказать о ней. Нет в Москве места лучше! Добрые работники, профессионалы своего дела! Получила здесь качественное образование, что обеспечило мне поступление в престижный вуз. Все относятся к тебе с добротой и любовью, заботятся и стараются дать все самое лучше! И все негативные отзывы, которые тут оставляют, имеют право на существование, но все это абсолютная ложь. Никогда в данной школе не работали "маразматики" и "сумасшедшие". Все педагоги с высокой квалификацией и должным уровнем воспитания и человечности, и это могут доказать выпускники 1191 своими успехами, которым они обязаны своим учителям. Не это ли лучшее опровержение клеветы?


Ответы пользователей
Оксана
2014-11-27
"Бла-бла" это конечно "сильно".
Екатерина
2014-11-26
Бла-бла, текст смените, одно и тоже, уже скучно! Что один и тот же человек пишет.
Оксана
2014-11-24
В ответ на сообщение № 1 от Екатерина: Вы, Екатерина, очень далеки от школы, если думаете, что людям, давно окончившим школу, нечего писать о своих учителях! Наоборот, Вы видите, что Нину Алексеевну вспоминают все ее ученики только хорошими словами, ее помнят и любят, а Вас, судя по всему, это бесит, как и все, что не соответствует Вашему мнению. А пишут именно сейчас, потому что именно сейчас Вы решили написать свой комментарий и потому, что ученики Нины Алексеевны не хотят давать ее в обиду и защищают ее честное имя. А Ваше дело, раз вы остались при своем мнении, не вступать в полемику с людьми, которые НАМНОГО лучше Вас и, по всей видимости, лучше Вашего ребенка знают Нину Алексеевну, любят и помнят этого замечательного Учителя с большой буквы. Поймите, есть два мнения: Ваше и Не Ваше. Есть другие люди, кроме Вас! И людей с Не Вашей точкой зрения намного больше, уж Вы поверьте! Или не верьте - это Ваше дело. Мне все равно. Мне не интересны люди, которые не способны честно и открыто подойти к человеку и выяснить отношения, котрые прячущиеся за экран и клавиатуру.
Екатерина
2014-11-20
Такой педагог не должен работать с детьми! Как она детей самооценку принижает! Так, если следовать ее логике, значит она плохой педагог, раз дети за столько лет ничему не научились, и тупые по ее же словам! Это крик уши, я долго терпела! Детей так нельзя унижать, а судя по ее возрасту, ей на пенсию пора! Хватит, смешить народ и писать комментарии от "своих людей"! Позор ВАМ! Что Вы раньше не писали какая она замечательная! А тут сразу суетиться стали! И просто так люди не жалуются! Смех, у нее дома, что ли собрались, и пишите в один день?))) И неужели столько лет прошло, а Вы сидите тут, читаете про учителя в далеком прошлом! Ни одна мама, не подписалась тут, и только, далекое прошлое, будет смешно, если после этого напишет "типа мама".
Ответить на отзыв