- независимый сайт отзывов о компаниях
33 7
Компания просмотрена: 17012 раз

Отзывы про ШКОЛА № 1191

Москва, Митинская улица, 48, корпус 2
Валентина
2014-10-30
Я, хочу поддержать Михину Нину Алексеевну, выразить ей благодарность!Нина Алексеевна выучила несколько тысяч выпускников и они ей благодарны за воспитание, общение, за необыкновенные уроки, за помощь и поддержку в получении образования, за участие в театральных представлениях, за постановки к праздникам, за вовлечение всех неординарных детей в школьную жизнь. СПАСИБО! Уважаемым родителям, прежде чем писать гневные обращения необходимо общаться с учителем. Я. коллега Нины Алексеевны, которая пережила профессиональную трагедию (потерю работы в школе №1489) Ковалева Валентина Николаевна. Родители, Вы посмотрите сколько выпускников приходит к Нине Алексеевне со словами благодарности на выпускных вечерах, больше всех! Я проработала с Ниной Алексевной 20 лет, спасибо Вам, Нина Алексеевна, одно мнение родителей, это ничто по сравнению с тем, что ВЫ сделали для других. Таких учителей сейчас практически нет. И очень жаль, что педагоги запуганы возможным увольнением, бояться защитить УЧИТЕЛЯ. Я. Вас помню и ценю, Нина Алексеевна, дорожу нашей дружбой. Ковалева В. Н.


Ответы пользователей
Екатерина
2014-11-30
А также не давания детям знаний! КОНЕЦ! Все, что я хотела сказала, и как умный человек, больше на Ваши писульки читать не буду, и отвечать, отпишитесь, какие Вы умные и т. д. Вот я себя точно унижать не буду, не считаю нужным вести глупые переписи! Главное результат!
Екатерина
2014-11-30
Никто про двойки не писал, я писала про оскорбления детей и оскорбления в их строну. Читайте внимательнее, конец дискуссии, главное результат. Педагога заменили, пишите, что хотите.
Екатерина
2014-11-30
Безграмотная читайте свои же записи Я. коллега Нины Алексеевны, которая пережила профессиональную трагедию (потерю работы в школе №1489) Ковалева Валентина Николаевна. Родители, Вы посмотрите сколько выпускников приходит к Нине Алексеевне со словами благодарности на выпускных вечерах, больше всех! Я проработала с Ниной Алексеевной 20 лет, спасибо Вам, Нина Алексеевна, одно мнение родителей, это ничто по сравнению с тем, что ВЫ сделали для других. Таких учителей сейчас практически нет. И очень жаль, что педагоги запуганы возможным увольнением, бояться защитить УЧИТЕЛЯ. Я. Вас помню и ценю, Нина Алексеевна, дорожу нашей дружбой. Ковалева В. Н.
Оксана
2014-11-28
Добрый вечер, Екатерина! А почему Вы решили, что Н. А. и я коллеги? Мы знакомы?
2014-11-28
В ответ на сообщение № 7 от Екатерина: Директор так-то никаких мер мер не принимала, только оповестила Н. А. Михину. Вы простите нас за не скромный вопрос, когда будет новая анонимка на нового учителя? Наверняка тогда, когда у вашего сынка опять будет заслуженное 2 в четверти по литературе и русскому.
Мария
2014-11-28
Михина Н. А. самый замечательный учитель школы, она выпустила много классов, всегда пользовалась большой любовью учеников и родителей, но, к сожалению от любого анонима учитель беззащитен и никто не поддержит его. Жаль, что теряются нравственные ценности, многие только дрожат за свое место. А ведь с каждым может случится подобное и Вас тоже тогда никто не защитит. С любовью М. И.
Екатерина
2014-11-26
Да, это Вы никак не успокоитесь, я буду писать, и отвечать Вам, пока Вы не успокоитесь, и это было Вам бы уместно извиниться за все и забыть. Это Вам должно быть стыдно, за Вашу коллегу, каких еще худших учителей? Вы бредите? Спасибо директору школы за принятые меры!
9 Б
2014-11-24
В ответ на сообщение № 4 от Екатерина: Вы бы лучше бы закрыли свой рот и прекратили вести эти не понятные дискуссии, вы по вашим безграмотным комментариям сама безграмотна и ваш сынок умнее от этого не станет. Вы добились своего, у вашего сынка другой учитель, но могу вас уверить, что умнее он от этого не станет. Как говориться, не место красит человека, а человека красит место. Вы думаете, что если поменяют учителя ваш сынок станет умнее? Вы думаете все не догадались кто вы? Ах,ах, вы глубоко ошибаетесь, все давно про вас узнали и вы будите хуже всех учителей в нашей школе.
Ответить на отзыв