- независимый сайт отзывов о компаниях
5 16
Компания просмотрена: 11130 раз

Отзывы про Школа №1352

Москва, Щёлковское шоссе, дом 77А
+7(495)466-59-01
Отец
2013-10-07
И сразу стало понятно, о чем пойдет речь. Не знаю как репетитор, но в школе она скрывает свои знания. Никаких знаний детям не дает, а только много задает и спрашивает. Ни за, что ставит двойки. Договоренности не соблюдает. К детям относится ужасно, кричит на них. Такое поведение вызывало сначала недоумение. Но, увидев ее среди репетиторов, все встало на свои места. Это оказывается продуманная тактика. Сначала всем поставить двойки, а потом заняться репетиторством. Жалко, что предпринимательская деятельность таких индивидуумов калечит детей. И читая положительные отзывы как о репетиторе понимаешь, что перед тобой двуличный преподаватель.


Ответы пользователей
Ирина
2014-04-20
В ответ на сообщение № 4 от Оксана: Я не знаю того учителя, которого Вы так яростно обсуждаете, но как хочется посочувствовать прежде всего Вам, Оксана, так как, видимо, не от большого ума начали обсуждать личную жизнь педагога, личные черты человека и уж явно не хватило ума написать больше, чем "Какое счастье, что у подобных стройняшек и милашек нет своих детей!" Как жаль, что кроме злобы на все вокруг, видение только негатива и зависти в Вас больше ничего нет. Идите работать в школу, "гребите деньги лопатой" и будете тоже ездить за границу и в больничные, и в отпуск. Отзывы на сайте о школах и о преподавателях как учителях, а не как о людях. Вы нарушаете закон РФ " О нарушении неприкосновенности личной жизни", который несет уголовную наказуемость, и даже не подозреваете, видимо, об этом.
Елена
2014-04-17
В ответ на сообщение № 5 от Мама: Согласна. Отсутствие своих детей - это очень личное и наверняка очень больное. Особенности фигуры тоже. На сайте отзывы, как о педагоге, а личная жизнь нас не должна касаться.
Мама
2014-04-17
В ответ на сообщение № 4 от Оксана: Мдя, какие все добрые люди тут. Понятно, что с педагогом не сложилось, но высказывание "Какое счастье, что у подобных стройняшек и милашек нет своих детей! " - это уж как то слишком(((
Оксана
2014-04-09
Когда-то учился сын у этой - с позволения сказать - учительницы. Всё то же самое. Сплошные двойки у всех подряд, любимчики, занятия за деньги прямо в гимназии, что делать запрещено - занимайся на нейтральной территории, пятерки тем, кто платил. Отвратила от предмета кардинально. Стало интересно, как проявила себя в новой школе после ухода из старой. Эвон! С первого года развернулась. Рада, что она ушла из гимназии - дышать стало легче - и не завидую её новой школе. Сочувствую ещё раз.
Мама
2014-02-11
Я на своем опыте знаю, что она за человек. К ней я не раз подходила и все становилось еще хуже. Она мило улыбается, а потом выставляет такие оценки - мало не покажется. И весь класс это терпит! Такого злого человека я в жизни не встречала.
Отец
2014-02-09
Остаюсь при своем мнение, что учитель невменяемый, каждый день меняет требования, постоянно все забывает, спрашивает, но не преподает. Возможно, ей надо работать в институте или репетиторством, как она сейчас и занимается, но, никак, не в школе. Если бы Вы были вменяемы, то можно было бы подойти и все прояснить, но Ваши действия показывают, что толку не будет, а ребенок пострадает от Вас, так как Вы еще и очень злопамятны.
Елена
2013-11-29
Все очень индивидуально, мне учитель нравится. Если педагог занимается репетиторством, это не говорит о его непрофессионализме. Работая водителем, человек имеет право "бомбить" после работы))) и это не значит, что он плохой водитель. Я не голословна, у меня есть с кем сравнить, Зуева - сильный педагог. А двойки у нас тоже есть)). Школа как раз для того, чтобы учиться! Сегодня 2, завтра 5. Это нормально.
Ответить на отзыв