- независимый сайт отзывов о компаниях
82 35
Компания просмотрена: 35087 раз

Отзывы про ШКОЛА № 763

Москва, Стартовая улица, 27, корпус 3
Наталья
2013-11-26
Здравствуйте! С ужасом узнали, что на днях продленка в полном составе переехала в здание старого детского садика. Мало того, что там нет ни охраны, ни телефонов! Вы представляете, сколько раз теперь детям надо одеваться-раздеваться: 1. После уроков на продленку, 2. С продленки на обед, 3. С обеда на продленку, 4. С продленки на прогулку, 5. С прогулки на продленку, 6. С продленки на кружок (все кружки остались в большой школе), 7. С кружка на продленку, 8. С продленки домой. И это малыши, которые еще плохо одеваются самостоятельно! Уже в первый день мной были встречены полураздетые дети, бегающие из одного здания в другое. И это в конце ноября! Пожалуйста, пересмотрите ваше решение о переезде продленки. Либо подстройте режим дня ГПД так, чтобы, например, дети сразу после уроков шли на обед, а потом сразу на прогулку, чтобы избежать одеваний-раздеваний. Также рассмотрите, пож-ста, возможность переноса кружков для малышей в здание, где проходит ГПД.


Ответы пользователей
Наталья
2014-02-12
В ответ на сообщение № 1 от Катя: согласна с Екатериной!
Фаина Михайловна
2013-12-17
Лилия Викторовна пришла к нам в этом году, вернее вернулась к нам в школу № 763. У нас в школе - великолепные воспитатели и созданы хорошие условия для детей на продленочке. Всем здоровья, оптимизма и хорошего настроения. С наступающим Новым годом! Побольше тепла и положительных эмоций.
Катя
2013-12-10
Не понимаю с какой целью всё это было придумано. Полный бред. Мой ребёнок в первом классе учился в этом здании и там же была продлёнка. В прошлом году нас перевели из-за ремонта в основную школу. Когда в сентябре учительница сказала детям, что со следующей четверти, т. е. в ноябре они перейдут обратно в здание бывшей началки, дети деньки считали до этого события. Сейчас ребёнка с продлёнки не утащишь. Одеваются они один раз, когда после обеда уходят в свои группы, гуляют - есть, где побегать и поиграть, а не толпиться перед основной школой на асфальте. Потом уроки - просторный класс, где можно сесть по одному, сделать домашку и потом пойти поиграть, почитать или посмотреть мультик в игровой, не мешая остальным. Чаепитие за столом, а не за партами - тепло и по домашнему. Сами делают новогодние игрушки, мой ребёнок САМ лошадку сшил. СПАСИБО Лилия Викторовна.
Ответить на отзыв