- независимый сайт отзывов о компаниях
82 35
Компания просмотрена: 35146 раз

Отзывы про ШКОЛА № 763

Москва, Стартовая улица, 27, корпус 3
Папа ученика
2013-01-28
К вниманию всех родителей, кто собирается отдать ребёнка в это учреждение: школа привлекательная на вид насквозь прогнила изнутри, как то яблоко, красивое, а только тронь - черви полезут. Я - 40 летний мужчина, в шоке от той в высшей степени цинизма, с которой сотрудники школы 763 относятся к ученикам, они настолько очумели от "бабла", которое выкачивается из родителей, что напрочь позабыли, что материал, с которым они работают - живые дети. Старший ребёнок, закончил школу и бежал от туда - только пятки сверкали, свою малышку ни за, что не отдадим в это змеиное гнездо. Резюмируя, атмосфера в школе просто ужасная, да и в рейтинге школ (по успеваемости учеников) она никогда не была замечена. Если Вам небезразличен Ваш ребёнок обходите стороной эту контору.


Ответы пользователей
Фаина Михайловна
2013-10-23
У каждого человека есть проблемы. И каждому из нас надо начинать с себя. Если есть конфликт, то в нем надо винить двух участников. В нашей школе мы стараемся всегда найти компромисс, решить проблему в пользу ребенка. И ваши отзывы читаем и делаем выводы. Но ваши мнения надо писать объективно, а не в тот момент, когда Вас захлестывают эмоции. Маме из школы №281 желаем решения ее проблем.
Мама
2013-09-20
Спасибо папе, который написал правду! А подписался он или нет это не важно! Хорошо, что есть возможность у людей анонимно высказаться. Я сейчас сижу и думаю: куда бежать от произвола в 281 школы! А администрации нужно не болтать про клевету, а обратить взоры на внутренние проблемы! Если бы вы обращали внимание на негативные отзывы и старались бы исправить свои ошибки, вместо того, чтоб делать выпады, оправдываться или оставлять самим себе хорошие отзывы, тогда хвала бы вам была и честь!
Ольга
2013-09-19
Мой ребенок закончил школу 2 года назад и я очень, рада, что мы там учились! Сравнивая свои знания со сверстниками, моя дочь понимает, насколько они у нее выше. Кроме охранника в этой школе нам все нравилось! Учились в гимназическом. Никакого "бабла", кроме как на охрану-уборщицу не вносили!
Наталья
2013-09-03
Тоже хочу добавить, несмотря на то, что автор начального поста вряд ли прочитает этот комментарий. Я закончила школу 763 в 1995 году. И были разные ситуации: и спорные, и сложные. В школах тоже работают люди, разные люди. С момента моего окончания этого заведения прошло 18 лет. Я до сих пор с огромной теплотой и благодарностью вспоминаю тех педагогов, которые учили меня. Я помню их имена и фамилии, начиная от самой первой учительницы, Тамары Александровны, заканчивая моим классным руководителем в выпускном классе. И все, что я могу сказать: если бы не эта школа, я бы не поступила сама в один из лучших российских ВУЗов (на бюджет и без блата), не состоялась бы как специалист. В любой ситуации участвуют две стороны. Многое, к сожалению, понимаешь спустя время. И именно потому, что мне не безразлична моя дочь, я отдам ее именно в 763 школу. С уважением, Наталья.
Фаина Михайловна
2013-02-12
Уважаемый папа! Я приношу свои извинения за то, что вашему сыну в нашей школе было не комфортно. Но не бывает так, что все 10 учителей были плохие. Иногда причину необходимо искать в себе. Школе №763 - 37 лет. Мы не идеальны. Когда вы пишете в интернете и убеждены в своей правоте, то хотелось бы, чтобы вы подписывались. А так не плохо помнить о принятом Законе о клевете. Не держите на нас злости, не все было плохо! Злость разрушает. Здоровья, счастья, мира дому Вашему.
Ответить на отзыв