- независимый сайт отзывов о компаниях
71 25
Компания просмотрена: 25767 раз

Отзывы про Шубы у Любы

Москва, МКАД, 14-й км, рынoк "Caдoвoд", линия В28, пав.5
+7 (926) 364-67-76
Никон
2015-03-01
Пришла весна, и вот решил порадовать жену и купить ей жилетку из Лисы. Она давно ее хотела. В прошлый раз на приобретение этой роскоши не решился. Но в этот раз решил - пора. Долго думал, где купить. Смотрел в интернет-магазинах, на ближайших рынках, смотрел в ТРЦ Москва. Цены, конечно, периодически округляли мои глаза. И вот не так давно наткнулся на отзывы о Любе, которая занимается продажей шуб, жилеток и прочими подобными товарами. Находится ее магазин на Садоводе 5 линия г 26-28. Мы с женой посетили этот рынок (Садовод) а точнее павильон Любы и, могу сказать, что она имеет весьма широкий выбор жилеток. Цены - это отдельная история. В целом стоимость меня устроила, но я не постеснялся попросить скидку и что Вы думаете? Я ее получил. Купил всего за 25 т.р. Качество просто КЛАСС! Всем бы такое везение))


Ответы пользователей
Оля
2015-04-05
Хочу поделиться впечатлениями о том как съездила к Любе! Обещала, выполняю. Жилеток у Любы действительно широкий ассортимент! И по цене каждый найдет что-то себе и это действительно радует. Я прошла мимо многих магазинов, потому как ценовой диапазон у них был от 35 т. р. и не выше! У любы же жилетки от 25 т. р. - это (по моему мнению) действительно одни из самых доступных меховых жилеток! Себе же я купила жилетку из чернобурки со вставками из натуральной кожи и черным ремнем всего за 27 т. р.)) Торг не вела, какая была цена такую и оплатила. Не хватило смелости у меня торговаться, не умею и не хочу (чувствую себя как будто выпрашиваю). Покупкой осталась очень рада, жилетка оказалась действительно качественной (уже успела ее под дождем испытать). В общем всем желаю таких же приятных покупок!
Оля
2015-03-03
Никон, спасибо за наводку! Поеду на Садовод за жилеткой на выходных! Отпишусь как съездила)) Заодно проверю все вышенаписанное))
Ответить на отзыв