- независимый сайт отзывов о компаниях
71 25
Компания просмотрена: 25767 раз

Отзывы про Шубы у Любы

Москва, МКАД, 14-й км, рынoк "Caдoвoд", линия В28, пав.5
+7 (926) 364-67-76
Денис
2018-12-03
Решили приобрести супруге шубу. Был заранее приблизительно определён фасон и тип меха. Дальнейшие консультации и рекомендации планировали получить у продавцов (как профессионалов своего дела). На официальном сайте магазина «Шубы у Любы» нас ничего не заинтересовало, однако проштудировав многочисленные (в основном восторженные) отзывы и способы проверки качества шубы, её истории и т.д., воодушевлённые возможностью сэкономить, выдвинулись на рынок «Садовод» в павильон 26-28 «Шубы у Любы».
01.12.2018 во второй половине дня прибыли в этот торговый павильон. Нашли его довольно быстро без всяких звонков и сопровождений. В самом павильоне минимально представлена продаваемая продукция без ценников. Каталогов нет. Нас взялись обслуживать две средних лет дамы, которым сразу были озвучены наши финансовые возможности (на них потом уже никто из продавцов не обращал внимание). Сразу хочу заметить, что все шубы, которые нам приносили были без ценников и не все с чипами. Почему-то про шубу с зелёным чипом (производство Россия) нам сообщили, что это турецкая шуба, а на мою просьбу проверить её происхождение с помощью мобильного приложения – молчаливо отказали. После примерки пятой или шестой норковой шубы (кстати если шуба не подошла – её просто кидают на пол) нам ненавязчиво начали намекать, что пора бы уже что-то и покупать, а когда я спросил, что может быть сменить норку на другой мех одна из продавщиц сообщив, что такие вещи мы должны решать сами дома, больше нами не занималась. Вторая её коллега после примерки десятой или двенадцатой шубы уже в открытую заявила, что шубу мы копить просто обязаны, дабы вознаградить её труд. После чего мы собрали вещи и ушли. В итоге шубу мы ни в этом, ни в других павильонах так и не купили. Кстати заметил, продвигаясь между павильонами на выход, мечущихся продавцов, выкрикивающих необходимые им размеры или фасоны шуб, которых видимо у них нет. Сделал вывод, что покупая шубу в одном магазине, есть большая вероятность стать «счастливым» обладателем шубы совсем из «другого теста».
Возвращаясь к обслуживанию в магазине «Шубы у Любы» - более непрофессиональных, высокомерных, хамоватых и считающих, что все покупатели им чем-то обязаны, продавцов я ещё не встречал!
P.S. Когда супруга подняла одну из брошенных на пол шуб, чтобы положить её на диван, обнаружили порванный шов на плече длиной около 1,5 см.
Фотофиксацию не вёл, так как не хочу кому-то что-то доказать, а лишь делюсь нашим с супругой субъективным мнением.
Удачи всем в выборе!


Ответить на отзыв