- независимый сайт отзывов о компаниях
12 7
Компания просмотрена: 4667 раз

Отзывы про Кафе Синдбад

Москва, Люсиновская улица, 62
+7 (495) 114-63-01
Dzadvornov
2012-11-22
Маленькое аутентичное место, где процентов 70 посетителей были иностранцы. Бизнес-ланч из супа с чечевицей, 2-х куриных шашлычков с картошкой фри, капустным салатом, двумя лепешками и чаем за 240 руб.


Ответы пользователей
Dina
2013-02-05
Отличная аутентичная кухня! Фалафель замечательный на вкус и огромная порция. Хумус и все мезе замечательные, на вкус абсолютно как на Ближнем Востоке. "Маза Ливанская" - большое блюдо с 10 разными мезе, хватит на компанию из 3-4 человек. Немного тесно, большой компанией сесть нереально, если кто-то курит, то дым везде. В остальном отличное место, чтобы вкусно поесть.
Собака Ильича
2013-02-05
"Ливанская кухня вкусная, щедрая, бизнес-ланч". Несмотря на шум, тесноту, и даже на вездесущие пластиковые виноградинки, место исключительно приятное и очень уютное. С обширным меню и внушительными порциями. Мои фавориты - чечевичный суп, жареная баранина под неожиданным названием "Шатобриан" и согревающий пряный чай с кедровыми орешками.
Prohvost
2013-02-05
Место не самое плохое, еда довольно вкусная. Минусы: прожженые бычками скатерти, теснота и не очень приветливые официантки. Плюсы: относительно аутентичная ливанская кухня, стильный дизайн и центровость расположения. Цены сейчас там, не могу сказать, что очень низкие, как были в 2005-м. Шаурма например стоит 380 рублей. Маленький бокал самого недорогого пива 0.3 (типа сибирской короны) - 100 руб. На вопрос чем отличается одно блюдо от другого, официантка например фыркнула "Да всем!" и сочла выше своего достоинства снизойти и объяснить. Может просто такая недотрога попалась, не знаю.
Мария
2013-02-05
Не могу сказать, что мне очень понравился интерьер и обстановка - место очень маленькое, шумное, но в нём всегда много посетителей, так как основное достоинство этого заведения - это вкусная кухня и недорогие цены. Если Вы хотите отведать ливанской кухни, окунуться в этот колорит или просто недорого поесть - то это хорошее место, а вот посидеть тихо и уютно, расслабиться - думаю, Вам, вряд ли удастся.
Ответить на отзыв