- независимый сайт отзывов о компаниях
17 3
Компания просмотрена: 8040 раз

Отзывы про СОЛЯРИС

Мытищинский район, Нагорное пос., Нагорная Нов. улица, строение 2
Евгений Кравченко
2012-12-26
Для любителей картинга лучшего места просто не найти, в этом клубе все просто поражает, поражает. Огромная трасса, современные машины для картинга, поражает, что там еще много разных спортивных развлечений, и просто поражает низкая цена. Просто идеальный клуб.


Ответы пользователей
Анетта
2017-04-08
Отдыхали в этом клубе семьёй. Остались очень довольны. Расположен в прекрасном месте. Прекрасная природа, большая территория и свежий воздух. коттедж очень комфортный, все чистенько и уютно. Есть хороший ресторан, где можно вкусно покушать. Очень много развлечений. Мы катались на картинге и играли в пейнтбол. Очень круто. Дети в восторге. Клуб очень подходит для семейного отдыха!
Никита Летов
2013-01-26
Это просто супер карт-клуб! (Скорее всего из-за того, что он совсем новый.) Машины тут абсолютно новые были когда я сюда приезжал, можно сказать нулёвые! Покатались на славу, трасса хоть и открытая, но сделана на уровне - ровный асфальт, нормальные заграждения (мягкие станки или Покрышки). Всё обмундирование для катания можно арендовать за небольшую сумму! Да и цена катания совсем не велика! Всем советую!
Денис Ветров
2013-01-26
Картинг клуб "Солярис" понравился мне тем, что в нем можно покататься на очень новых картах и попробовать погонятся на максимальных скоростях не задумываясь о том, что он может внезапно сломаться или заглохнуть.
Ирина Федорова
2013-01-26
Девушки, я вам скажу, что место конечно не для нас, а для молодых парней. Как покатаешься и получаешь такой адреналин, просто слов нет. Маленькие машинки, разгоняються быстро! Очень хороший клуб, можно хорошо расслабиться.
Костя Филипов
2013-01-26
Такого широкого выбора развлечения не часто встретишь. Бывали летом тут и катались на квадроциклах по лесному маршруту. Было здорово, нам дали шлем, перчатки и мотоботинки. Выглядели как настоящие байкеры ) )
Дашенька Любишкина
2013-01-26
Этo oчeнь xopoшee мecтo для oтдыxa co cвoeй ceмьeй. Любитeли кapтингa вaм нaдo exaть cюдa. Oчeнь xopoшaя кapтa пo кoтopoй вы eздиeтe нa oтличнo cдeлaнoй мaшинкe. Ecть футбoльнoe пoлe. И вce этo пo дocтупнoй цeнe. Coвeтую вceм.
Ирина Петрова
2013-01-26
Загородный клуб "Солярис" - наше самое любимое место отдыха в Подмосковье! Здесь очень хорошая гостиница, с хорошими оборудованными номерами, а можно снять один из трех имеющихся коттеджей, особенно нам нравится, что вокруг находится лесопарк, свежий воздух, природа, приусадебные участки с хорошим ландшафтным дизайном. А так же там много развлечений для всей семьи.
Андрей Константинов
2013-01-26
Здесь просто великолепно можно отдохнуть! Я очень люблю картинги! Здесь они очень хорошие, на ходу не разваливаются! Да и препятствия построены очень хорошо, не расшибешься! Советую покататься в этом.
Ответить на отзыв