- независимый сайт отзывов о компаниях
17 3
Компания просмотрена: 8039 раз

Отзывы про СОЛЯРИС

Мытищинский район, Нагорное пос., Нагорная Нов. улица, строение 2
Валентин Власов
2012-12-26
Прекрасный клуб, оторвался по полной с друзьями, очень дешёвая аренда картов и обслуживание трассы, есть сауны, рестораны, картинг, иногда можно посмотреть на соревнования. Было бы интересно арендовать в канун праздников.


Ответы пользователей
Андрей Катренко
2013-01-26
Отличный клуб и расположен в Подмосковье, дороги очень хорошие и очень большие. С детства хотел покататься на этих машинках - это очень интересно и увлекательно. Особенно понравилось моему младшему брату, мы туда ходим каждый месяц.))
Махач Гаджиев
2013-01-26
Хороший картинг клуб для новичков, так как есть обучение. В самом клубе недорогое обслуживание. Трассы на карте несложные, опытным ездокам вряд ли что нибудь новое откроет. Но в целом, хорошее место для отдыха. Тем более на свежем воздухе.
Сергей Ворошилов
2013-01-26
Хорошо, что этот клуб расположен в Подмосковье - трассы гораздо и гораздо больше, чем в аналогичных клубах Москвы. Да и цены тут весьма более адекватные. Оборудование хорошее, качественное. Советую всем.
Сергей Подкатов
2013-01-26
Как-то решили выехать за город, а как любители активного отдыха выбрали клуб Солярис. Во-первых аренда картов там дешевая, а во-вторых недорогая аренда отеля, есть места где можно закусить, типо кафешек и потанцевать есть где. В общем это очень крутое место для тех кто любит активный отдых в большой компании.
Дмитрий Куликов
2013-01-26
Трассы по размеру средние, карты не очень новые и средней мощности. Для новичков есть обучение, но я уже много ездил к тому моменту, как оказался здесь)) довольно прикольно погоняли, как всегда понравилось.
Виктор Дроздов
2013-01-26
Были тут с девушкой, не понравилось, что инструкторов нет, каждый сам пробует, как хочет, я объяснил девушке как надо. Но у некоторых возникали проблемы, и они толкали, порою мешая другим. Это не очень хорошо, но чтобы расслабиться - подойдет. И не одевайте приличную одежду, а то запачкаетесь.
Алексей Харламов
2013-01-26
Давно катаюсь на картинге. Очень люблю скорость, а на картинге, сидя на земле и даже когда едешь с маленькой скоростью, кажется, что несешься километров 150 блин!) Нормальный картинг клуб мне понравился.
Алексей Ивабов
2013-01-26
Был в картинг клубах и не раз. Этот ничем не отличается, правда тут тренера обучают как и что делать! Ну в общем мне понравилось. И не только мне, но и моим друзьям! Прям дух захватывает! Советую всем съездить!
Ответить на отзыв