- независимый сайт отзывов о компаниях
66 576
Компания просмотрена: 164726 раз

Отзывы про Связной

115280, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 19
8 (800) 700-43-43
Антон
2014-11-25
Купил в инет магазине Связного Iphone 6 Plus на 64 Гб. Вечером 13 ноября забрал в их магазине в Москве на Комсомольском проспекте. Дома включил вроде все ок, начал настраивать - не работает Тач Айди. Никак не работает. Принес утром в магазин обратно - попросил вернуть деньги. Телефон забрали на проверку качества. Теперь вот в онлайн статус, что аппарат снят с гарантии. Просто нет слов. Причем причину не озвучивают, только когда аппарат вернется в магазин. Видимо сейчас выяснится, что в течение нескольких ночных часов я его разобрал, утопил и сломал одновременно. В колл центре сотрудники ни имени ни фамилии не дают. Причину снятия с гарантии тоже узнать не удаётся. Код авторизации 030214589. Очень грустно, что такая большая компания так ведет себя в отношении покупателей. Придется в суд идти.


Ответы пользователей
Кирилл
2014-11-26
Да, готовьтесь к тому, что там либо жидкость и коррозия (как это сфальсифицировали в моем случае), либо следы постороннего ремонта. А то, что аппарат был у Вас в руках несколько часов они не услышат ( ( (. И, что касается сервисного центра, в котором проводилась экспертиза, так это будет скорее всего безрукий поганый МТ Сервис, судя по всему весьма близкий (дочерний) к Связному. Моя ситуация описана в предыдущем отзыве. Вам также предложат платную независимую экспертизу и платный ремонт в том же самом сервисе, всего 60 дней. И, настоятельно рекомендую, проверяйте, как собрали аппарат после экспертизы, и не появилось ли новых дефектов. Лично мой они просто изуродовали! Удачи и да, суд. Лохом себя чувствовать не охота.
Компания "Связной"
2014-11-26
Спасибо, что сообщили нам о произошедшем. В течение четырех рабочих дней мы сделаем все для решения Вашего вопроса. Номер Вашего обращения У00023475.
Ответить на отзыв