- независимый сайт отзывов о компаниях
43 16
Компания просмотрена: 13991 раз

Отзывы про В ГОСТИ

Москва, Первомайская улица, 33
Анна
2012-11-14
Всем любителям узбекской кухни однозначно советую! Отличное место, заходишь и попадаешь в восточную сказку, а как вкусно готовят! Да и порции, прямо скажу, немаленькие! Очень хорошее место для семейного отдыха. Были с семьей, и думаю, еще не раз туда наведаемся!


Ответы пользователей
Иван
2012-12-27
Странная, лично для меня, кухня. Когда попробовал, то сначала не понимал что это такое вообще мне принесли?, а потом, когда распробовал, понял, что это очень вкусно) очень добродушное, веселое место, советую там побывать.
Сергей Ильченко
2012-12-27
Хороший ресторанчик с восточным колоритом, уютными мягкими диванами, в которых просто очень приятно сидеть. Заказали корейку, теленка по-узбекски, просто пальчики оближешь, приготовлено очень вкусно. Мне очень понравилось.
Оксана Сидорова
2012-12-27
Вполне приятный ресторанчик)) очень вкусно готовят и по оптимальным ценам! Очень удобные диваны и уютная атмосфера. Время в этом ресторане летит незаметно. Столько раз была тут, но все равно возвращаюсь)
Артем
2012-12-27
С женой пришли поесть восточной кухни. Нам очень понравилось! Очень вкусные сладости. Цены не большие, а даже низкие. С женой всем советуем побывать с этом чудо-ресторане. Не пожалеете, честное слово!
Кирюха Галыгин
2012-12-27
Я не очень сильно люблю узбекскую кухню, но готовят, действительно, очень здорово! Оформление просто сногсшибательное, очень удивился, когда зашел туда. Мое мнение - ресторан для настоящих ценителей такой кухни! Цены отпадные!
Альберт Будур
2012-12-27
Не скажу, что мне тут понравилось, но вполне можно посидеть, покушать. Мы просто учимся рядом с этим рестораном, и, после сдачи экзаменов, заходим покушать. Еда у них очень вкусная, правда цены не студенческие, но это для нас не страшно, ведь не каждый день там сидим. Интерьер приятный.
Александра Искренняя
2012-12-27
Сам дизайн ресторана, очень интересный, действительно, всё сделано, как у узбеков. Да и блюда ничем не хуже. Цены здесь невысокие, на человека, чтобы вдоволь наесться и напиться, выйдет около 1500-1700. Хорошее заведение, для любителей узбекской кухни. Советую всем попробовать блюдо "шахло").
Дмитрий Жерновой
2012-12-27
Советую всем любителям узбекской кухни посетить это место. Да и не только им, а всем, кто хочет попробовать эти блюда. Очень вкусно, бывал там 3-4 раза, всегда хорошее обслуживание, приветливый персонал.
Ответить на отзыв